Отмена выборов 4 декабря

Отмена выборов 4 декабря

4 декабря уже не за горами, и хочется верить, что новые выборы принесут перемены в нашу жизнь, и выполнятся все обещания, и будут у нас достойные зарплаты и пенсии, самое лучшее в мире образование и медобслуживание, и кончатся проблемы с детсадами,и много чего еще хорошего ждем от очередных выборов… Но нет, если выборы состоятся, то снова ничего хорошего ждать не придется. не хочется даже уже перечислять чего плохого в нашей стране, этого только слепой не видит, но и он уже на себе все равно испытывает те же неудобства и недовольства нынешней жизнью, что и зрячий. Друзья, выход есть! Давайте действовать!!! Давайте отменим выборы 4 декабря и проведем открытые выборы, которые не возможно сфальсифицировать. Давайте голосовать за партии и людей, которых мы уважаем. Смотрим ролик и действуем! Время не ждет. счет идет идет на дни.
https://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo
0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
19 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
12 лет назад

“Котяха”:
… хочется верить, что новые выборы принесут перемены в нашу жизнь, и выполнятся все обещания, и будут у нас достойные зарплаты и пенсии, самое лучшее в мире образование и медобслуживание, и кончатся проблемы с детсадами,и много чего еще хорошего ждем от очередных выборов…

Сколько лет прошло, сколько раз уже нарывались, а россияне всё ещё как в доброй сказке надеются, что внезапно случится чудо и всем всё станет хорошо. Не будет этого. Независимо от того, кого выберет страна в этот раз, без личного участия каждого в строительстве будущего не будет никаких положительных перемен.

Lapteva
12 лет назад

Поздновато партия “Воля” начала свои действия. Особенно меня смутили подписные листы….Напечатай ,заполни,собери 10,100 и т.д человек,пошли по почте,оставь копию….Это как в моём дестве. Пошли по почте 3 руб. такому -то товарищу и тебе пришлют 30 руб. Пирамида какая-то !А вот интервью люди с улицы давали правильные. Произошло страшное расслоение людей нашей страны. СМИ полностью куплены богатыми.В магазинах есть всё,но нам приходится покупать самые дешёвые товары.Страшенная безработица и она всякими уловками скрывается. Промышленность наша отступает перед натиском дешёвых зарубежных товаров.Нет генеральной политики в нашей стране по обеспечению людей жильём. Ипотека ,какая сейчас она есть,не даёт получить хоть какое -нибудь жильё людям… Дальше »

Epsilon
12 лет назад

Партия “Воля” – не более чем пафосное название для акции, которая рассчитана опять-таки на быдло. Ибо у этой “партии” нет никакого конституционного права принимать участие в выборах, да и открепительные удостоверения, переданные третьим людям также находятся вне закона. Вполне возможно, что данная акция инициирована одной из оппозиционных партий. На что только не идут, лишь бы набрать побольше голосов.

Ещё раз повторяю: люди, включите мозг !

Крис
12 лет назад

“Epsilon”:Партия “Воля” – не более чем пафосное название для акции, которая рассчитана опять-таки на быдло. Ибо у этой “партии” нет никакого конституционного права принимать участие в выборах, да и открепительные удостоверения, переданные третьим людям также находятся вне закона. Вполне возможно, что данная акция инициирована одной из оппозиционных партий. На что только не идут, лишь бы набрать побольше голосов. Ещё раз повторяю: люди, включите мозг ! а чего тут включать… Тут слух прошол что юревич за свое губернаторство путину макфу отдал! предстафьте сколько бабок сейчас несут будущему президенту за места в госдуме?за право распоряжатся госденьгами на следующие пять лет?за право вложить… Дальше »

Lapteva
12 лет назад

Что вы понимаете под определением “быдло”? :sorry:

Epsilon
12 лет назад

“Lapteva”:
Что вы понимаете под определением “быдло”? :sorry:

Быдло (википедия)

В текущем контексте было использовано в значении “безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя”.

gjekis
12 лет назад

:rtfm: Началась предвыборная компания! “ПОЗДРАВЛЯЮ” всех жителей г.Сим ( да и страны ) с наступлением “СТОЛБОВОЙ АГИТАЦИИ” , и как результат, превращение сие в огромную мусорку (!) листовок и прочего хлама. :read:

fractal O
12 лет назад

на мой взгляд, в мире нет прецедентов с примерами честных в понимании рядовых членов общества выборов – во все времена победа на выборах – прерогатива обладающих властью, деньгами, стоящих у руля, у кормушки. Разница – в степени оболванивания электората…
на моих глазах проходили уже не одни выборы в штатах и в Канаде… та же песТня, как и в России, только на менее наглом и беспринципном уровне…

ДДТ – Свобода. 2011

http://www.youtube.com/watch_popup?v=jfq83fNm2zY

gjekis
12 лет назад

ВЫБОРЫ или почему я байкотирую уже который сезон. Кого-чего-куда выбирать? Очередных крикунов и … Очнитесь люди! Откройте глаза и байкотируйте очередное шоу властьимущих. Они даже в предвыборной компании бабла на свою “раскрутку” угробили больше, наверное, чем годовой бюджет нашей области ( непроверенные данные как присказка, просто голословное сравнение). ГЛЯНЦЕВЫЕ календари и календарики, листовки и буклеты, и прочий хлам ненужного в дальнейшем. О каких заботах может идти речь, если они сейчас нерационально используют средства. Дали мне листовку – Прочитал – И, ВЫКИНУЛ ( блин (!) даже бумагу по назначению не используешь ( ну по спине размажешь – глянец блин)). С остальным… Дальше »

Epsilon
12 лет назад

Уважаемая Котяха, Ваша точка зрения понятна. Но что Вы думаете о выступлении Ефимова, в котором он достаточно ясно и логично даёт понять, что на самом деле НЕВАЖНО за какую партию голосуют люди. Всё это лишь большой спектакль, призванный предоставить людям _якобы_ свободу выбора ?

http://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs

Я уверен, что Вы политически хорошо подкованы, имеете широкий кругозор и сумеете дать объективную оценку данному выступлению.

fractal O
12 лет назад

вот и я решил для себя взяв открепительный, по правилу Фаины Раневской, которое гласит:

“Я, как яйца – в процессе участвую, но не вхожу.”

Chur
12 лет назад

Лекция хороша в гносеологическом плане. Однако в историческом плане она старовата. Вместе с тем, благодаря этому, во всей своей красе высветился неисправимый догматизм КПЕ.
“Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.”
Пропагандируя необходимость восприятия и понимания жизнеречения, они это жизнеречение ни фига не замечают.

Epsilon
12 лет назад

“Котяха”:
Epsilon, к моему большому сожалению на сегодняшний день пока я не имею 2 часа свободного времени на просмотр видео, но как появится возможность обязательно посмотрю. Но то, что выборы спектакль полностью согласна, и то, что нами управляют тоже. Недавно вышел новый документальный фильм “Сквозь апокалипсис”, режиссером которого является С.М.Пеунова рекомендую тоже в свою очередь к просмотру например серию 8.

Ну вот, у вас нет времени на просмотр одного видео, но при этом вы уверены, что у остальных есть время для просмотра роликов и ссылок, которые сами предлагаете посмотреть))