Квартира

Квартира

Доброго времени суток! У меня мама симская, я в детстве постоянно летом был у бабушки с дедушкой. Но так вышло, что они в прошлом году умерли. Теперь нужно продать их квартиру, но пока не получается. Прошу совета, как быть – может где то объявы накидать, может риэлторы есть хорошие, может еще что то?

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
2 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
15 лет назад

Печальная история…

Надеюсь, что вскоре небольшие возникшие проблемы с запуском раздела “Объявления” на нашем сайте будут решены и раздел наконец заработает. После этого я планирую провести в Симе небольшую пиар-акцию сайта (кстати, если мне согласятся помочь некоторые жители Сима, это будет супер ;-) ), что сильно увеличит посещаемость сайта и как следствие, полезность раздела “Объявления”.

На сегодняшний день могу порекомендовать Вам расположить объявление о продаже квартир на сайте нашего партнёра: http://gorod-asha.ru .

Джессика
15 лет назад

Также можно дать объявление в газету Метро (не знаю по поводу Сима, но в Трехгорном можно дать объявление по домашнему телефону, счет придет вместе с оплатой за телефон), опять через знакомых дать объявление в стальную искру (вроде так называется), тоже местная газета. Еще как вариант: если есть риэлторские компании, то попробовать продать через них. :)