Грабежи на дороге в СИМЕ !

Грабежи на дороге в СИМЕ !

Внимание ! Уважаемые жильцы Сима !!! В начале августа пришлось транзитом ехать через СИМ, и около 7-8утра на выезде из города (там где рыночек на дороге) хотели молодые люди нагреться ! ЧЕРНЫЙ ФОРД C-MAX (следите за темой и будет видео с номером машины и человеком) остановился возле моей машины (напомню 86регион) и в грубой форме через мат пытался мне что-то объяснить… рассказывать не буду дело до конфликта не дошло, этот полудурок был жутко пьян и не стоял на ногах выйдя из за руля с пивасом (хотя братва была трезвая), я просто смог уехать ! Но от ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА не уйти даже полудуркам.
Так вот…смысл темы прост, донести до людей что в Симе есть полудурки на черном Форде C-MAX !
(через 2 недели будет видео…и это очень принципиально найти этого полудурка и наказать) :rtfm:

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
7 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
jon_silver
11 лет назад

Есть у меня предположения, кто ездил на черном с-мах… :)

11 лет назад

Я думаю, Иван, что надо дождаться видеоматериала, а потом, все встанет на свои места…
Мало ли какие есть предположения. Тем более, что “гость из 86 региона” не предполагает “давать делу ход”.
Тем более, трудно предположить реакцию самих на самом деле “провинившихся”.
А вот с появлением видеоматериала – у них есть шанс стать “героями всего Интернета”… :-D

jon_silver
11 лет назад

“ВВК”:
Я думаю, Иван, что надо дождаться видеоматериала, а потом, все встанет на свои места…
Мало ли какие есть предположения. Тем более, что “гость из 86 региона” не предполагает “давать делу ход”.
Тем более, трудно предположить реакцию самих на самом деле “провинившихся”.
А вот с появлением видеоматериала – у них есть шанс стать “героями всего Интернета”… :-D

Разумеется. :)

serzh
serzh
11 лет назад

“86регион”:
Товарищи… видео не будет ( жена удалила сама того не подозревая…всю флешку ((( жаль конечно, что страна не увидела своего героя !!!

Как говорил Косой, в Бриллиантовой руке:”Все! Кина не будет, электричеситво кончилось.” От себя добавлю “Но ты не огорчайся, приезжай, массовку наберем!!!”

SaidOFF80
SaidOFF80
11 лет назад

почему статья названа именно Грабежами на дорогах города Сим?????кто писал это-много раз попадал на этот форд????и его грабили????

Штурман
11 лет назад

Господа «ироничнонаписатели», идите лесом с вашим ироничным написанием, слава о бандитской симской трассе уже давно не секрет…