Вход с помощью аккаунта социальной сети

Вход с помощью аккаунта социальной сети

Уважаемые пользователи и гости сайта!

Данная новость относится, главным образом, к гостям сайта, то есть людям, которые посещают сайт, но никак не могут собраться с духом, чтобы зарегистрироваться на сайте (или просто не могут этого сделать по какой-либо причине).

На странице “Вход на сайт” добавлена возможность входа и автоматической регистрации через один из аккаунтов социальной сети, в которой Вы в данный момент зарегистрированы.

Стоит ли бояться утечки информации ? Нет, не стоит. Вход через аккаунт социальной сети – очень распространённое явление. Что очень важно, при таком виде входа Сим-Портал не получает информации о Вашем логине или пароле, поэтому даже если базу Сим-Портала украдут, никто не сможет добраться до Вашего паролей. Всё, что Сим-Портал получает – это Ваши имя и фамилия, а также уникальный идентификатор, по которому Вы будете идентифицированы в рамках Сим-Портала.

Важное замечание для пользователей сайта, которые уже имеют аккаунты на Сим-Портале:
Вам входить на сайт через аккаунты социальных сетей не следует, поскольку при этом для Вас будет автоматически создан другой аккаунт, который никак не будет связан с Вашим первоначальным аккаунтом и может возникнуть путаница.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
2 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
горожанин
11 лет назад

:clap: Браво Алексей,хорошее “дело” добавил для сайта.

Jan4ik
11 лет назад

надеюсь теперь участников на сайте добавиться :cool: :cool: :cool: