Ужасы рядом с нами

Ужасы рядом с нами

Народ!!! Ужас в нашем городе. Не дай Бог попасть на приём к нашему хирургу – Файзулиной! Это коновал. Её нужно научить разговаривать с пациентами. Её только можно допустить зверей лечить и то… Гнать такого хирурга! Стыдно за нашу больницу. Куда смотрит глав. врач?

перенесено в “Отзывы” /Epsilon

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
3 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
sim65sim
12 лет назад

Да, оригинальная дамочка. А выгнать не могут- работать некому. Уже некому лечить, скоро и учить будет некому- одни начальники вечны и цветут.

Chur
12 лет назад

Самая сильная женщина Урала по кличке Броня искусала мужчину По данным прокуроров, инцидент произошёл на стоянке. Припарковав свою машину, Марина Кигелева загородила чужой автомобиль. Хозяйка этой машины позвонила своему мужу, он и стал впоследствии объектом нападения. «Мужчина попросил Кигелеву убрать машину, началась словесная перепалка, и силачка набросилась на него. Медики зафиксировали у пострадавшего рваную рану груди от укуса, укус на плече, а на шее следы пальцев”, – сообщили в прокуратуре. На этом Броня не остановилась и исполосовала эспандером, которым тренировала свои бицепсы и трицепсы, капот его машины. По факту нападения в отношении Марины Кигелевой в Челябинске возбуждено уголовное дело. Источник:… Дальше »

Epsilon
12 лет назад

Да, в тюряге она будет “паханом” :-D