Инвайты в Google+

Инвайты в Google+

Внимание! Раздаю инвайты в социальную сеть нового поколения Google+

Раздаю бесплатно всем желающим! Пишите в личку. Спешите, я полагаю, что инвайтов у меня не так много осталось, поэтому достанется только тем, кто успеет )) т.е. тем, кто регулярно посещает Сим-Портал :)

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
6 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Chur
12 лет назад

Хотелось бы узнать, какой “вкус” у этого инвайта на Google+? :wacko:

Chur
12 лет назад

И всё же. Сейчас очень много всяких разных социальных сетей. Наверное, на любой вкус есть. Что же нового предлагает нам Google? :wacko:

Chur
12 лет назад

Да, надо заметить, что проект G+ весьма привлекателен. Поскольку я и так давно дружу с Google, то мне тем более захотелось получить инвайт на Google+.

fractal O
12 лет назад

С апреля этого года одна из самых обсуждаемых тем рунета — обсуждение сервисов Skype, Gmail и Hotmail на заседании управления по федеральной связи Российской Федерации. Данное обсуждение было инициировано федеральной службой безопасности, которая считает, будто использование названных онлайн сервисов угрожает стране. Сегодня все доступные средства связи, кроме предоставляемых посредством всемирной паутины, контролируются государственными органами. Специальные службы имеют доступ к бумажной корреспонденции, телефонным разговорам по мобильным и стационарным устройствам. Чтобы получить разрешение на «прослушку» или информацию о совершавшихся действиях через Skype, Gmail и Hotmail, федеральной службе необходимо представить в соответствующие отделы этих компаний весомые факты. Учитывая тот факт, что на территории… Дальше »