Угрюмый "спутник" майл-агента

Угрюмый "спутник" майл-агента

Бесплатная совершенно безобидная на первый взгляд программка – Guard.Mail.ru, ставящаяся по умолчанию вместе с Майл.Агентом, способна реально испортить Вам жизнь.

http://av-school.ru/blogs/comment/mp/3073

также читайте тут

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2c7acda302b1bd70

P.S. От Epsilon: подтверждаю. Сегодня боролся с ней. Похоже на то, что Майл.ру начинают потихонечку “борзеть” и слишком много себе позволяют.
А Майл.Агент я вообще не рекомендую ставить, лучше поставьте QiP, в нём есть встроенный протокол Майл.Агента, так что общаться с друзьями и получать уведомления о почте сможете без проблем. Кроме того, QiP поддерживает множество других протоколов. Помимо ICQ, он поддерживает протокол Вконтакте, так что Вы сможете общаться с друзьями, сидящими на сайте, не через неудобный Вконтактовский оконный чат, а через удобное треевое приложение. Кроме того, QiP также поддерживает протокол XMPP (ранее известный как Jabber), который позволит нам в скором времени иметь свой сервис мгновенных сообщений на сайте (а также многокомнатный чат), и, конечно же, он будет доступен через QiP.
:cool:

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
1 Комментарий
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
jon_silver
12 лет назад

Могу порекомендовать Миранду. К ней можно приклеить любой нужный протокол, а так же кучу еще всяких полезностей, включая онлайн погоду.