А кто-нибудь знает?

А кто-нибудь знает?

Приветствую всех! Я сейчас далеко, а так хочется сделать приятное любимой девушке. Весь интернет обыскал, да так и не нашёл ни одного такого сервиса по вашему городу. Может кто-нибудь из вас его знает? Я хочу заказать доставку цветов, подскажите адрес, телефон или какой-нибудь контакт организации или магазина, которые этим занимаются или могут сделать. Заранее спасибо))

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
9 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
15 лет назад

“Chukchaz”:Приветствую всех! Я сейчас далеко, а так хочется сделать приятное любимой девушке. Весь интернет обыскал, да так и не нашёл ни одного такого сервиса по вашему городу. Может кто-нибудь из вас его знает? Я хочу заказать доставку цветов, подскажите адрес, телефон или какой-нибудь контакт организации или магазина, которые этим занимаются или могут сделать. Заранее спасибо)) Я не знаю, подождём ответов текущих жителей Сима. А так там все в принципе знакомые, можно и друга попросить или друга друга, а деньги на мобильник кинуть или на яндекс-кошелёк. А вообще идея для бизнеса классная, да и реализовать несложно, ведь можно не только цветы… Дальше »

elpablo
15 лет назад

“Epsilon”:
А так там все в принципе знакомые, можно и друга попросить или друга друга, а деньги на мобильник кинуть или на яндекс-кошелёк.

Так вот в том-то и дело, что никого я у Вас не знаю :-( Ну же, люди, кто поможет?

тут похоже живущих в Симе немного.. :figa: – в основном народ иногородний..

Epsilon
15 лет назад

“elpablo”:
тут похоже живущих в Симе немного.. :figa: – в основном народ иногородний..

Ну это явление временное, конечно, но на данный момент это печальный факт…

Epsilon
15 лет назад

Да вообще просто :) Нужно только чтобы кто-то сделал…

Кстати, посылка реально прийдёт или подарок там в Симе надо будет приобрести ?

Lapteva
15 лет назад

А вы, молодой человек,чаще звоните своей девушке и повторяйте,что мол люблю,не могу и т. д,.все что положено в таких случаях. Это не хуже цветов. :flowers: Все будет хорошо! :kiss: Чаще о себе напоминайте :bye:

Epsilon
15 лет назад

Блин, а это интересно :nyam: Я бы даже сам мог такое сделать ;-) Просто не знаю, когда в следующий раз поеду в Сим :sorry:

В принципе не против, если это сделает кто-то ещё, мне просто интересен сам факт, что такое произойдёт. Даже если это будет единичный случай ;)