Конкурс инновационных технологий БИТ Урал 2011

Конкурс инновационных технологий БИТ Урал 2011

ОТКРОЙ ДВЕРИ В КРЕМНИЕВУЮ ДОЛИНУ!

КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ БИТ УРАЛ 2011

Конкурс БИТ Урал 2011 – это этап Национального предпринимательского конкурса Бизнес Инновационных Технологий (БИТ) 2011, который с успехом проводится в России уже в течение восьми лет. Организаторами БИТ на территории УрФО выступают ООО «Глобал Венчур», венчурный партнер Посевного фонда РВК, НП Ассоциация Бизнес Ангелов Урала (БАУР) и «Инфраструктурный хаб малого и среднего предпринимательства Свердловской области». Конкурс проводиться при поддержке ОАО «РВК», Microsoft, Системы Папилон, АУ «Технопарк высоких технологий» (ХМАО).

Конкурс создает условия для знакомства и общения с инвесторами и успешными предпринимателями, что позволяет участникам получить необходимые навыки для создания успешного бизнеса и привлечения финансирования для его реализации. Это не конкурс ради конкурса, это возможность воплотить свою идею в реальность. Проект-победитель прошлого года 3DVision из г. Миасса привлек инвестиции ассоциации бизнес ангелов Урала (БАУР) и открыл офис в Кремниевой Долине США.

К участию в БИТ Урал 2011 приглашаются авторы инновационных разработок, заинтересованные в нахождении финансовых и стратегических партнеров для реализации своих проектов, а также существующие инновационные компании, заинтересованные в выходе на международный рынок.

Мероприятия конкурса пройдут в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Ханты-Мансийске.

Финал БИТ Урал 2011 состоится 21 апреля 2011 года в Екатеринбурге в рамках III Уральского Венчурного Форума. Победители регионального конкурса получат ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса и представят наш регион в полуфинале БИТ 2011 в Москве. Гран-при БИТ Урал 2011 – бесплатная стажировка в Кремниевой долине США продолжительностью до 1 месяца. Призовой фонд конкурса БИТ 2011 составляет 30 тыс. долларов.

Заявки на участие принимаются до 15 марта 2011 включительно на сайте конкурса.
Подробная информация и регистрации проектов на сайте: bit.globalventure.ru

Контакты:

Севостьянов Андрей

8-950-731-14-38

sap@globalventure.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments