Перенос сайта на выделенный сервер

Перенос сайта на выделенный сервер

Настоящим уведомляю, что перенос сайта на выделенный сервер (VDS = Virtual Dedicated Server), физически располагающийся в Германии, успешно завершён. Ещё возможны некоторые глюки и недочёты, но они будут исправляться по мере выявления. В этом вы, уважаемые пользователи, можете мне помочь. Отписывайте о глюках – будем решать.
Необходимость переноса был вызвана надоевшими ограничениями прошлого виртуального хостинга по времени выполнения скриптов, по загрузке БД и прочей ерунде, приводящей к периодическому автоматическому отключению сайта, а также необходимостью наращивать функции сайта, которые не могут быть реализованы на виртуальном хостинге (например, чат). Также значительно увеличен объём места под сайт.
По идее, должна вырасти производительность, т.е. скорость загрузки сайта.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
13 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
jon_silver
13 лет назад

По деньгам дороже стало?

олежка
олежка
13 лет назад

“Epsilon”:Настоящим уведомляю, что перенос сайта на выделенный сервер (VDS = Virtual Dedicated Server), физически располагающийся в Германии, успешно завершён. Ещё возможны некоторые глюки и недочёты, но они будут исправляться по мере выявления. В этом вы, уважаемые пользователи, можете мне помочь. Отписывайте о глюках – будем решать. Необходимость переноса был вызвана надоевшими ограничениями прошлого виртуального хостинга по времени выполнения скриптов, по загрузке БД и прочей ерунде, приводящей к периодическому автоматическому отключению сайта, а также необходимостью наращивать функции сайта, которые не могут быть реализованы на виртуальном хостинге (например, чат). Также значительно увеличен объём места под сайт. По идее, должна вырасти производительность, т.е.… Дальше »

олежка
олежка
13 лет назад

“Epsilon”:Настоящим уведомляю, что перенос сайта на выделенный сервер (VDS = Virtual Dedicated Server), физически располагающийся в Германии, успешно завершён. Ещё возможны некоторые глюки и недочёты, но они будут исправляться по мере выявления. В этом вы, уважаемые пользователи, можете мне помочь. Отписывайте о глюках – будем решать. Необходимость переноса был вызвана надоевшими ограничениями прошлого виртуального хостинга по времени выполнения скриптов, по загрузке БД и прочей ерунде, приводящей к периодическому автоматическому отключению сайта, а также необходимостью наращивать функции сайта, которые не могут быть реализованы на виртуальном хостинге (например, чат). Также значительно увеличен объём места под сайт. По идее, должна вырасти производительность, т.е.… Дальше »

олежка
олежка
13 лет назад

Извиняюсь за резкую критику, такой я уж человек.
Ваш сайт не такой уж и сложный, ему виртуального должно за глаза хватить, а то что он тормозил это скорей проблема плохих скриптов.

Если хотите нарастить свой сайт готовьте вложить в него как минимум 100 штук, это не считая расходы на хостинг

олежка
олежка
13 лет назад

Тяжёлое у меня детство было, высокий подоконник, пол в занозах, папа пил. :)

Хостер тут прав.
1к в час! почему так много? неужели на вашем сайте 5 тыс посетителей в сутки?

олежка
олежка
13 лет назад

40-60 это не нормально, должно быть не больше 3-х, в редких случаях до 5.

fractal O
13 лет назад

используете?)…используете?)…используете?)…используете?)… и тишина… :)