"Молния" на ТВ

"Молния" на ТВ

Вчера в программе “Формула успеха” по БСТ показали небольшой пятиминутный ролик об Уфимском предприятии, на котором я работаю. Примечательно, что там на 2 секунды появляется и моя физиономия )) Зацените.

“Молния” на ТВ.

Ссылка на тот же ролик на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=HTpvQ7B94Eo

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
VAM
VAM
13 лет назад

Нормальное, типичное российское предприятие, несущее атрибуты ушедшей эпохи (оборудование, технология, менеджмент ….) находящееся (предприятие) в стадии становления, “акклиматизации” к современным экономическим условиям.
В числе объектов (самолеты, вертолеты …) для которых предназначена Ваша продукций не назывались “топовые” российские ЛА (СУ, МиГи разных модификаций, пятое поколение истрибителей). Это страшная тайна или предприятие не производит для названных объектов продукцию?

VAM
VAM
13 лет назад

А не сказали, видимо, потому, что действительно есть некая линия секретности. Хотя кому, блин, это интересно может быть)) ?

Секретим от самих себя. Смешно и грустно. В советские времена те кто производил, почти ничего не знал о назначении и ответственности производимой продукции, что снижало осознанное отношение к труду. Трудись как робот. Один из элементов “оболванивания” в то время советских граждан. Даже законопослушные конструктора (из близких источников известно) на нашем заводе не знали объект применяемости своих изделий”. Не интересовались. “Меньше знаешь, лучше ….”

Lapteva
13 лет назад

Ролик посмотрела.Всё понятно и доступно.Алексей в рабочем интерьере смотрится солидно. :) Удачи Вам! :bye:

VAM
VAM
13 лет назад

Еще о секретности и о возможности появления интернета в СССР. Во времена социализма на заводе было принято неукоснительное правило. В последний рабочий день, перед идейными праздниками: 1 мая и 7 ноября. Все пишущие машинки, находящиеся на заводе (другой доступной множительной техники не было вообще) обязаны были сдать в отдел, который отвечал за сохранность гос. тайны. Эта акция должна была нейтрализовать малейшую возможность тиражирования в праздничные дни материалов антикоммунистической, провокационной направленности, против существующего строя, тем самым не позволить скомпрометировать главные идеологические праздники социалистического общества.