500-й пользователь Сим-Портала!

500-й пользователь Сим-Портала!

Друзья! У нас на сайте замечательное событие ! Зарегистрирован 500-й пользователь сайта ! Им стала Субботина Екатерина, живущая (судя по информации в профиле) в Симе !
Поздравляем Екатерину !!! :clap: :flowers: :ok:

Пока что не знаю чем Екатерину наградить, но, наверное, со временем найдётся что-нибудь этакое полезное (или пусть она сама придумает желание и напишет мне приватное сообщение) ;-)

P.S. Профиль 500-го пользователя !

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
7 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
gennadii17
12 лет назад

Немного статистики.На сегодняшний момент на сайте зарегистрировано 854 пользователя.Из них….
633-пользователя с нулевым циклом сообщений(думаю у ребят не всё потеряно,и однажды они махнут рукой и скажут:”Да сколько можно в засаде сидеть” и начнут таки, активно участвовать на бескрайних просторах сайта)
208– пользователей ,удосужились,и нужно отдать им должное написать от 1 до 100 сообщений
(надеюсь эти ребята ещё проявят себя в будующем)
8-пользователей,скажем так-золотая середина,от 100 до 1000 сообщений(надеемся они не будут сдавать свои позиции)
5 -пользователей -лидеры”группировки”,от 1000 тысячи и выше….сообщений

1 место-VAM-3802 сообщения
2 место-tractal-3027-сообщений
3 место-Epsilon-2496-сообщений
4 место-jon_silver-1641-сообщение
5 место-Chur-1441-сообщение

поздравляем лидеров-так держать!

jon_silver
12 лет назад

“Epsilon”:
Блин… я только на третьем месте ((( пойду забьюсь в уголок и поплачу :-D

Ну если поколдуешь – можешь и на первое попасть :)

gennadii17
11 лет назад

Алексей,когда можно считать “день рождения сайта”? ….20 октября 2008 ?….
или это другая дата?….и готовит ли администрация сайта “счастливчику”,
т.е. тысячному пользователю сайта некий сюрприз….?

gennadii17
11 лет назад

Есть конечно…..идея “фикс”.Если учитывать тот факт, что примерно в день прибавляется
по одному пользователю(грубо),а также учитывая 4 летие создание сайта,где то оно так и получится,
давно мечтаю собраться, ну например 26 сентября на пруду,я даже однажды сделал для этого “заготовку-фото”
И конечно явка по возможности и желанию,и вот там можно было бы вручить(…….”кавказкая пленница”-маленькое но ответственное поручение,в данном случае сувенир.)

P.S. Дату конечно же можно перенести……всё в наших силах……..