Туристические песенки :)

Туристические песенки :)

В былое время очень любил это дело – походить по окрестностям города Сима, а то и подальше куда забраться. Иногда с целью, иногда просто так – отдохнуть душой, забыть о городе… Последнее время мучает ностальгия….

Вот отыскал несколько песенок, мне они очень близки и трогают за душу :blush: , поэтому выкладываю – возможно, у меня есть единомышленники ;-)
Голубой ледопад.mp3
Косынка костра.mp3
. – Гейнц А. – Давай посидим у костра.mp3
. – Гейнц А. – Шестой караван.mp3
. – Не приду, не приеду.mp3

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
15 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Lapteva
15 лет назад

:clap:

Lapteva
15 лет назад

Послушала “Двай посидим у костра” Вам проще,сел в электричку и в Симе . Главное хороших друзей взять с собой. И одному можно путешествовать. Я любила в детстве ходить в лес,всегда была шумная ,веселая компания. Часто ходила с мамой.Вот уж она любила симский лес,хотя была приезжая из Костромской обл.Поднимала меня как правило очень рано, часов в 5 утра,шли пешком по росе,собирали ягоды, грибы.Ноги потом гудели. Водила меня в основном за Первый песочный,Второй песочный ключи и дальше. Я абсолютно не ориентировалась на местности в то время. Она всегда выходила к городу правильно.Но иногда я ходила в лес одна (мне было лет 12),но… Дальше »

silver fox
15 лет назад

А вот у меня не получилось скачать песни В детстве часто ходили с подругами и мамой за ягодами, грибами в район пионерлагеря. Там были посадки ельника, так вот в них собирали отличные рыжики. А какие водились белые в тех местах Таких размеров мне сейчас трудно представить, а в детстве это вызывало просто восторг! В старших классах школы каждый год ходили на турслет туда же, рядом с пионерлагерем. Еще ходили в походы летом, на несколько дней, в Луга. Как там красиво! А какие рассветы можно встречать в лесу Вылазишь утром из палатки с кружкой кофе в руке и такие силы появляются,… Дальше »

Chur
14 лет назад

Песни хорошие, но их мало. Даже песен Ю. Визбора и О. Митяева нет. Этой весной познакомился с песней “Снежинка”. Хотел бы добавить её на этот форум, но не знаю, как это сделать. Продвинутые пользователи, помогите дельным советом пенсионеру.

Chur
14 лет назад

Большое спасибо за инструкцию. С её помощью вставил песню О. Митяева “Как здорово”. Проверил как скачивается. Оказалось, что всё отлично. Вместе с тем название песни, что написано жирным шрифтом, у меня не получилось. Пытался исправить, но безуспешно.

Chur
14 лет назад
Chur
14 лет назад
Chur
14 лет назад
Chur
14 лет назад
Chur
14 лет назад

Да, дозагружался. Сначала надписи не получались, потом вместо песен видеоэкраны стали загружаться. Ох и тяжело быть “чугунным чайником”. Помогите разобраться во всей этой путанице.

Chur
14 лет назад

Спасибо за техническую поддержку.