Уборка в галерее

Уборка в галерее

Внимание! В преддверии Нового года предлагаю провести уборку в галерее: пусть каждый присвоит всем своим фотографиям названия и краткое описание (3-4 слова). Названия типа “DS-776757” абсолютно неинформативны, понижают рейтинг и портят впечатление от сайта!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
7 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Varg
15 лет назад

Иначе, что?
В Н.Г. произойдет уборка этих фотографий (судя из названия темы)?
Эх, а я все жду когда можно будет добавлять свободно фотографии в любые альбомы…

elpablo
15 лет назад

Алексей, подскажи – можно ли в галерее убрать опцию “Полный размер”
либо каким то образом настроить доступ конкретным пользователям (этот вариант предпочтительнее) на скачивание фоток в полном размере?

Varg
15 лет назад

“Epsilon”:
Непоименованные фотки очень плохого качества скорее всего сочту нужным удалить (особенно мелкие, изуродованные “одноклассниками.ру”).

Эх нравится мне всякого рода чистки, зачистки! Сразу попроще как-то становится!))). Вот уже одно упоминание о чистке мне поднимает настроение!))).

elpablo
15 лет назад

“Epsilon”:
Дожно быть можно. Попробуй выбрать “Настройки альбома” в селекте под альбомом или в левом меню когда просматриваешь альбом. Там куча всяких опций и настройки прав тоже имеются.

ага.. разобрался в разрешениях на самом деле были настройки
еще кстати протестил водяные знаки – прикручиваются как положено! :ok:

Varg
15 лет назад

“Epsilon”:
Внимание! В преддверии Нового года предлагаю провести уборку в галерее: пусть каждый присвоит всем своим фотографиям названия и краткое описание (3-4 слова). Названия типа “DS-776757” абсолютно неинформативны, понижают рейтинг и портят впечатление от сайта!

сказал админ!
Админ должен подавать пример, а то получилось так, что все дали своим фоткам названия, а у самого админа в альбоме бардак твориться половина файлов с названием типа “SA400020”.