С Днём России!

С Днём России!

Поздравляю с Днём России! ” Россия,Россия,Россия -Родина моя…..!” ” Широка страна моя родная…..”. :-D :flowers:

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
8 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
fractal O
13 лет назад

простите пожалуйста, а что это за праздник?
в честь чего?
я никого не хочу обидеть, но не понимаю в принципе, что празднуется?
Если независимость, то от кого? Если день революции, то какой? если что-то другое, объясникте, пожалуйста…

Epsilon
13 лет назад

“fractal O”:
простите пожалуйста, а что это за праздник?
в честь чего?
я никого не хочу обидеть, но не понимаю в принципе, что празднуется?
Если независимость, то от кого? Если день революции, то какой? если что-то другое, объясникте, пожалуйста…

Всё об этом празднике можно прочесть тут. Но в Вашем вопросе скорее читается интерес к отношению людей к этому празднику. По мне – это ещё один выходной, кроме того, это ещё и день города Уфы. Так что всё ок :)

fractal O
13 лет назад

спасибо!

симаша
13 лет назад

“Lapteva”:Россия …помогала всем Союзным республикам.У меня складывалось впечатление,что в Соц.республиках жили лучше,чем простые россияне.У россиян была занижена самооценка.Нас вроде много,чего нас жалеть и любить.Грамотный,умный россиянен был должен всем республикам.И я склоняюсь к тому,что День России нужен!Другое дело как он проводится.Может быть не только массовые гуляния,но и митинги,демонстрации должны быть в этот день. Ведь в России много проблем. Не то слово, что помогала – содержала!!! В 1985 году по направлению от ЧПИ я со своей семьей поехала в Бишкек на завод им.В.И.Ленина. В бывшую деревню Пишпек в 1941 году этот завод был эвакуирован из Москвы вместе с элитой оборонной промышленности –… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям.
Праздник российской государственности должен быть. Мы вспоминаем о Родине в позитиве: войны, катастрофы, теракты, дефолты и т.п. И с трудом подбираем добрые слова о России, о себе в обычной жизни. Один умный человек, одурманенной коммунистической пропагандой, как-то признался: ” Это противное слово…. Россия, россиянин. Мы так раньше не говорили… Вот Советский Союз – звучит величаво”. Россия – наша родина. Русский человек – хребет российской государственности. С праздником земляки.

Chur
13 лет назад


У нас “День России” совмещён с “Днём города“. Фактически этот праздник не что иное, как массовое народное гулянье. Хорошо…