15 шашлыков

15 шашлыков

15 шашлыков (шпаргалка на майские праздники)

Что поделать, уважаемые читатели, если сезон майских шашлыков благодаря чудесной погоде в апреле наступил досрочно, а моя новая книга всё ещё не вышла, хотя ответственные товарищи обещают, что это случится уже очень скоро?
Вот вам пока, в качестве утешения, абсолютно эксклюзивная шпаргалка, в которую я вкратце записал несколько идей приготовления шашлыка. Конечно, это не рецепты! Но, уверяю вас, если есть понимание того, как надо готовить шашлык, есть идея и, самое главное, желание и настроение, то никаких рецептов и не надо!

Махмуд! Поджигай!.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
fractal O
14 лет назад

справочник по барбекью тоже полезная вещь! The BBQ and Campfire Recipe Book (Summersdale cookery) | 13.6MB | HF-DF-SV-RS 192 pages | Publisher: Summersdale Publishers (June 30, 2002) | ISBN-10: 1840242442 это посложнее, чем шашлык, но вкусно неимоверно! кстати, в середине 70-х мне довелось быть в командировке в г.Грозном, неделю я участвовал в семинаре, как руководитель ВИА (было и такое в судьбе), моя группа называлась “Крылья”, а проводил семинары и практические занятия Павел Слободкин – основатель и лидер группы “Веселые ребята”, так вот, шашлыки на Кавказе к большому застолью доверяют готовить ТОЛЬКО армянам! Рассказ об этом моем опыте – это целый… Дальше »

VAM
VAM
14 лет назад

“fractal O”:
руководитель ВИА (было и такое в судьбе), моя группа называлась “Крылья”, …

Ёлы-палы. Так вот откуда Пол Маккартни “спер” название для своей группы Wings.

а проводил семинары и практические занятия Павел Слободкин – основатель и лидер группы “Веселые ребята”,

А вот тут нельзя по подробнее о Павле, о его группе, то что не было в официозе.

fractal O
14 лет назад

“VAM”:“спер” название для своей группы Вы недалеки от истины, скорее всего так и было – дело в том, что наша группа была образована в декабре 1965 года – я тогда вышел на преддипломную практику в техникуме, но вместо завода, куда был направлен (Курганский автобусный завод) пошел работать на должность мастера п/о в Курганское ТУ№1 (это училище от объединения “Курганприбор”, там учились выпускники ТОЛЬКО после 10 класса, каждый год был огромный конкурс, так что интересных ребят поступало много) – позвали ради музыки, а работа настолько захватила, что вернулся туда работать и после армии, был матером, потом, ближе у окончанию института (учился… Дальше »