Мистика..? или совпадение…?чисел

Мистика..? или совпадение…?чисел

Дорогие Друзья! сегодня праздник,светлый…настоящий..православный…И именно сегодня,мне хочется написать,рассказать людям, невымышленную историю, о себе,о моих близких.А история о том,играют ли числа в нашей жизни какую то роль??? До некоторых пор,я не придавал этому никакого значения.Но поворот в моей судьбе, заставил меня поверить,в то,что на земле,или в небесах, есть нечто……………………..В моей жизни несомненно присутствует число 24.Почему? А даваите вместе со мной, приглядимся и проанализируем.Я родился 17числа,месяц 7,т.е. июль,складываем=24.Женился в 1982году-развёлся в 2006году,если сделать небольшую манипуляцию,путём вычета=как ни странно 24,т.е. мы прожили 24 года,а ка вы думаете,какого числа была свадьба и регистрация? всё правильно,вы угадали-24 сентября.А вот рвзвод зарегистрирован 13 числа.Но! именно 24 сентября,я встретил,и мы познакомились с другой женщиной.Мне в ту пору было 48 лет,давайте поделим 48 на 2,и мы получим 24,ей в ту пору было 42,путём перестановки чисел-мы получим опять таки 24.У неё 2 дочери,у меня 2 сына,складываем=4,я и она=2,переставляем числа=24.У одного из моих сыновей день рождения 12 числа,у одной из её дочерей день рождения 12 числа, у второй из её дочерей день рождения 24 числа,ну и наконец!как известно у меня день рождения17 числа,у моей женщины……7 числа!сделайте милость,сложите эти числа…….= 24!выводы делать Вам,дорогие друзья.Всё, что я написал, можно проверить- естественным путём.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
13 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Синильга
13 лет назад

упс. какая интересная тема. я однажды тоже запала на эту игру в математику.

ну то что мне на цыферблатах часто выдает 12.12 или 20.20 и так делее. на это я уже перестала как бы обращать внимание и верить что я какая то другая с особым даром)
теперь началось…прожила с мужчиной 23 года… мне было 23 года, когда у нас родилась дочь, сейчас ей 20 лет, родилась она 23 мая, её брат старше её на 3 года. а сейчас ему 23 разумеется))))))

Epsilon
13 лет назад

Хм) У меня день рождения тоже 23 мая :)

Синильга
13 лет назад

мне уже кажется это ирония судьбы))) раз такое дело…то могу считать это знаком свыше. :)

Epsilon
13 лет назад

“Синильга”:
мне уже кажется это ирония судьбы))) раз такое дело…то могу считать это знаком свыше. :)

Для меня знаком свыше была победа Лены Мейер-Ландрут на Евровидении… самая молодая участница, без музыкального образования, не умеющая толком ни петь, ни танцевать, в простом чёрном платье… среди этих сладкоголосых навороченных мадам в модных прикидах… ПОБЕЖДАЕТ на Евровидении… я сказал себе: “Ну вот, какая-то девчонка может, значит и ты тоже, Алексей, можешь !”

Ведь она тоже родилась 23 мая и в тот же год (овцы) что и я. Просто на ровно 12 лет младше.

Синильга
13 лет назад

ну вот теперь, вопрос напршивается сам собой..
-Вы тоже поете? :)

Epsilon
13 лет назад

“Синильга”:
ну вот теперь, вопрос напршивается сам собой..
-Вы тоже поете? :)

Нет, я программирую и изредка дизайню. Но для меня это не менее интересно, чем для Вас петь :) Главное, что есть выход креативной энергии !

Синильга
13 лет назад

ну вот и еще одно совпадеине)) даж приятное.
старший сын програмист. а дочь 3Dдизайнер. оба студенты…но за долго до этого самостоятельно овладели методом научного тыка в этой обалсти)))) так что ниточка тянется…))))

РС. я собственно тут вот по какому поводу. много лет уже разыскиваю свою двоюродную сестру по материнской фамильной линии. Зубареву Любовь Михайловну. возраст 49-50лет. Сим маленький, и все друг про друга знают….может мелькнет моя просьба в кругах симачей,Ваших близких…
как думаете Алексей? где, в каком разделе мне лучше отькрыть эту тему? Ищу многих но начала пока из далека….

Синильга
13 лет назад

“Синильга”:мне уже кажется это ирония судьбы))) раз такое дело…то могу считать это знаком свыше. Для меня знаком свыше была победа Лены Мейер-Ландрут на Евровидении… самая молодая участница, без музыкального образования, не умеющая толком ни петь, ни танцевать, в простом чёрном платье… среди этих сладкоголосых навороченных мадам в модных прикидах… ПОБЕЖДАЕТ на Евровидении… я сказал себе: “Ну вот, какая-то девчонка может, значит и ты тоже, Алексей, можешь !” Ведь она тоже родилась 23 мая и в тот же год (овцы) что и я. Просто на ровно 12 лет младше. так значит…пошло поехало)))) . между мной и вами тоже 12 лет разница… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

“Синильга”:
или я не поняла…Вы меня походже разыгрываете?!!!? :atata: :atata:

Ну в общем нет, дата моего рождения указана в профиле, а дата рождения Лены Мейер-Ландрут здесь. Всё можно проверить, я ничего не придумал.

Синильга
13 лет назад

ну значит мы в правильной теме ))) хотя странноватенько конечно…. с числами получается :)

Epsilon
13 лет назад

“Синильга”:
я собственно тут вот по какому поводу. много лет уже разыскиваю свою двоюродную сестру по материнской фамильной линии. Зубареву Любовь Михайловну. возраст 49-50лет. Сим маленький, и все друг про друга знают….может мелькнет моя просьба в кругах симачей,Ваших близких…
как думаете Алексей? где, в каком разделе мне лучше отькрыть эту тему? Ищу многих но начала пока из далека….

Это как раз проще всего – напишите Объявление в разделе Бесплатные объявления, в “Потерях”. Оно появится на главной странице сайта, я его там закреплю. Только напишите как можно подробнее, бывает, что самые мелкие мелочи играют решающую роль.

chocolate7
chocolate7
10 лет назад

ну то что мне на цыферблатах часто выдает 12.12 или 20.20 и так делее. на это я уже перестала как бы обращать внимание и верить что я какая то другая с особым даром)

Epsilon
10 лет назад

“chocolate7”:
ну то что мне на цыферблатах часто выдает 12.12 или 20.20 и так делее. на это я уже перестала как бы обращать внимание и верить что я какая то другая с особым даром)

Такое бывает. Причём если начинать обращать внимание на всякие такие вещи, то кажется, что они повторяются всё чаще и чаще))