Оцифрованный макет книги 250-летию завода

Оцифрованный макет книги 250-летию завода

Сегодня мой давний друг переслал мне эту книгу с припиской:
На днях мне попала в руки оцифрованная копия макета книги, вышедшей по случаю 250-летия завода и города. Получилось, на мой взляд, прекрасное, содержательное и хорошо иллюстрированное подарочное издание, что и попытаюсь тебе сбросить.
Может кто-то не видел – качайте…

/аттач удалён/
по всем вопросам обращайтесь в личку к fractal O
—–
Epsilon

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
26 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
14 лет назад

Издание-то хорошее, но у меня есть определённые сомнения насчёт правомерности размещения данной книги в свободном доступе…

Chur
14 лет назад

“Epsilon”:
Издание-то хорошее, но у меня есть определённые сомнения насчёт правомерности размещения данной книги в свободном доступе…

Блин! У меня скачка не идёт. Скачивает 10,9 – 11,1 МБ и… обрыв. Трижды пробовал. Это не результат Ваших сомнений?
Если бы мы в России сомневались и всему следовали, то вместо молодых программистов, блогеров и просто умных ребят, имели бы сейчас в плюсе почти столько же молодых алкашей, наркоманов и преступников. Я пишу про процесс познания информационных технологий и освоение виртуального пространства в новой России.

Epsilon
14 лет назад

“Epsilon”:Издание-то хорошее, но у меня есть определённые сомнения насчёт правомерности размещения данной книги в свободном доступе… Блин! У меня скачка не идёт. Скачивает 10,9 – 11,1 МБ и… обрыв. Трижды пробовал. Это не результат Ваших сомнений? С обрывами будем разбираться – вероятно, снова му..т хостер. Хотя у меня скачалось, как ни странно, с первого раза. “Chur”:Если бы мы в России сомневались и всему следовали, то вместо молодых программистов, блогеров и просто умных ребят, имели бы сейчас в плюсе почти столько же молодых алкашей, наркоманов и преступников. Я пишу про процесс познания информационных технологий и освоение виртуального пространства в новой России.… Дальше »

Jan4ik
14 лет назад

oj ….a ja dymala ja odna ska4at’ ne mogy :blush: ….

Chur
14 лет назад

Конечно, стремиться надо к лучшему, но и сегодня надо жить.

Chur
14 лет назад

Разместите, пожалуйста, координаты своего файла.

jon_silver
14 лет назад

Разрывы имеются.

Jan4ik
14 лет назад

a wozmozhno ee, tak zhe, kak gazety “Agregat”, na seite wiwesit’??? ny yzh o4en’ neydobno kak to, knigy ety ska4iwat’…. :read:

Epsilon
14 лет назад

“Jan4ik”:
a wozmozhno ee, tak zhe, kak gazety “Agregat”, na seite wiwesit’??? ny yzh o4en’ neydobno kak to, knigy ety ska4iwat’…. :read:

Газета “Агрегат” занимает 4 мегабайта и качается полминуты (сервер быстрее не отдаёт). Книга в распакованном виде, наверное, все 50 мегабайт весит, поэтому ждать, пока она вся скачается для некоторых будет дооолго.

К тому же выкладывать официально на сайте я пока не могу.

Jan4ik
14 лет назад

zhal’…a tak xo4etsja posmotret :sorry: ‘……

Epsilon
14 лет назад

претит в одном: я за свободу информации. Мне нравится позиция тех из обладателей прав, кто выпуская свой новый шедевр помещает его на своем сайте, блоге, ЖЖ и т.п. БЕСПЛАТНО давая возможность его скачать Что касается данного издания, то могу сказать одно: это хорошая помощь службе маркетинга завода, раздающих эти книжки БЕСПЛАТНО на различных выставках с целью ознакомления потенциальных заказчиков с производством… Ничего плохого не вижу в том, что сотня-другая симачей вычитают что-то АВТОРСКОЕ в этом издании, тем паче, оно не рассчитано на продажу Согласен с политикой Freeware+OpenSource, но в России пока что невозможно создавать серьёзные вещи и раздавать за бесплатно.… Дальше »

Epsilon
14 лет назад

“Jan4ik”:
zhal’…a tak xo4etsja posmotret :sorry: ‘……

Вопрос решается на уровне хостера.

Chur
14 лет назад

“fractal O”:
кому нужен этот буклет, пишите в личку – я сегодня выложу ее на depositfiles и еще куда-нибудь… дам лично ссылки

Написал, вроде как, в личку. Пожалуйста, прошу Вас отправить ссылку для скачивания буклета на этот адрес.
С уважением, В. Попов.

Epsilon
14 лет назад

Я заменил собаку на []
иначе одного прохода гугля будет достаточно, чтобы Вячеслава завалило порнухой, часами “не китай” и телефонами VЕRTU… ;-)

Epsilon
14 лет назад

Я отправлял на этот адрес письма. Проверьте – может там пара символов кириллицей написаны.

Chur
14 лет назад

Вчера скачал книгу. Сразу бегло просмотрел. Это не буклет. Это, действительно, хорошая, красочно оформленная и иллюстрированная книга с богатым историческим материалом. Книга не только о симском заводе. Можно сказать, что она о Симе и симачах. Сегодня начну её вдумчиво читать.
Спасибо за отличную книгу о Симе.

Chur
14 лет назад

Несуразицу с иностранным текстом и я заметил. Русскому он, вроде как, и не нужен, так как мешает читать. Иностранцу, наоборот, русский текст ни к чему. Наверное, надо было делать для заграницы отдельный вариант, с учётом западного менталитета.
Наблюдается в работе и некоторый перекос в сторону управленцев завода. Для рекламного буклета это было бы нормально (тогда даже и телефоны их не помешали бы). Но, поскольку работа явно выше по замыслу, уровню и исполнению, нужно было бы её в этом смысле как-то сбалансировать.
А если ещё глубже и больше поработать, то получился бы настоящий эпос о Симе и симской земле.

Tatyana
Tatyana
14 лет назад

Видела эту книгу вживую, приятно держать в руках, такая красочная, листы лощеные, в общем все бы хорошо, только содержание и назначение этой книги озадачивает, кому и для чего она вообще была выпущена. Я достаточно много общаюсь непосредственно с теми кто работает на заводе, и много кто из родни у меня там работает. К примеру для того чтобы были красивые фото цехов, цеха готовились специально, их красили, убирали, делали ремонт… но ремон только того места/участка которое будут фотографировать, то есть то что в кадр не попало выглядит совсем не так, в основном удручающе. Кто был в самом заводе видели наверно, в… Дальше »

Chur
14 лет назад

В такой показухе нет ничего плохого. Естественно, что завод хочет показать себя с лучшей стороны. Более того, так и надо делать, чтобы было больше заказчиков, инвесторов, партнёров, покупателей продукции. Это же своего рода реклама завода.
Что касается недостатков, то, конечно, на заводе их много. Однако, не в подарочном же издании о них писать и их показывать. Недостатки надо устранять в рабочем порядке по мере появления возможностей. Сейчас, видимо, на всё средств не хватает.