Лохоугадайка

Лохоугадайка

Кто видел по телеку игры с буквами или цифрами за смс ? Может быть, кто-то даже пытался участвовать ? Хотя тема уже далеко не новая, всё же сочту нужным дать ссылку на описание данной “игры”.

Лохоугадайка.

Резюме:
Так как пару лет назад, в связи с анальным выпиливанием игорного бизнеса, Анонимус занимался вопросами чорных дыр соответствующего законодательства, он имеет добавить следующее. Лотереи нашим законодательством заурегулированы по самое не балуйся, так что лохоугадайки проходят как интерактивные викторины, конкурсы и прочая неведомая х..ня (переходя из ведения законодательства об азартных играх и лотереях в ведение Гражданского кодекса, который позволяет разводить лохов по полной, не стесняясь. Причем ПРОФИТ на лохах получают и ОПСОСы, и телеканалы, и, больше 9000%, естественно, организаторы лохоугадайки. О масштабах и имеющейся заинтересованности позволяет судить следующее: в 2007 году на ряд каналов и компаний одной общественной организацией подавались иски в суд, другие обиженные деятели от игорного бизнеса обращались в ФНС, в Генпрокуратуру, в 2008 году трепыхалась по этому поводу ФАС. Результат всего этого кипиша можно самолично видеть ежедневно на голубых экранах.)

Кто ещё хочет выиграть миллион в телевикторине ? :-D

BTW, замечу также, что игра на бирже, форексе и прочих ценных бумагах и акциях – это узаконенная на весь мир азартная игра на деньги.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
1 Комментарий
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments