самолетик – Air Force One

самолетик – Air Force One

с Обамой на борту… интересный фоторепортаж

здесь

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
VAM
VAM
14 лет назад

Посмотрев два поста, вспомнилось следующее. В 1993 году, на заре, возрождения капитализма в России в “Российской газете” прочитал мнение, о нас, о России, одного американского миллиардера. К сожалению дословно текста не помню, но суть в памяти осталась навсегда. Примерно он сказал следующее: ” Я поражен. Вы не далее, как вчера были в социализме. Прошло два года, но что я увидел в Москве. Такого множества дам в дорогих норковых шубах, такого количества дорогих, престижных авто я не видел в Нью-Йорке, хотя мы можем позволить себе и не такое. И это соседствует с пустыми прилавками, с задержками выплат заработной платы, с низким… Дальше »

симаша
14 лет назад

“fractal O”:с Обамой на борту… интересный фоторепортаж Да, действительно, фоторепортаж познавательно-поучительный… Где-то я читала, что американский Президент, уходя в отставку, снова вернулся к себе на ранчо и продолжил заниматься любимым делом! Видимо, американцы работают ради дела, привыкли зарабатывать на свой кусок хлеба и не растаскивают средства налогоплательщиков на сверхпривилегии! Общественное мнение значит очень многое для власть имущих! И контролирующие органы не спят при проверках направлений расходов бюджета! Наших же правителей можно оторвать от власти только “ногами вперед”…! Б.Ельцин обещал голову на рельсы положить, если не исполнит то, что планировал. В результате поплакался публично (артист!) и до самой его смерти и… Дальше »