Глюк в IE6

Глюк в IE6

Я не знаю как у вас, а у меня, все что написано не показывается, длинные мессаги обрезаются, вот цитату извесного рок певца прошлого века я прочесть смог только тогда, когда нажал на цитату и нету возможности скроллинга. У меня IE 6

“Epsilon”:
Дадада, и давайте уже призывать народ более активно подходить к жизни. Если смотреть из Уфы, то ритм жизни в Симе очень (даже слишком) размеренный. Так мы далеко не уедем. Ибо надо не просто поддерживать свой образ жизни, но и стремиться к чему-то новому. Даже несмотря на кризис.

Что до правительства – у меня есть уверенность, что оно должно: 1. поддерживать порядок в обществе на уровне “не убий” и “не укради”, 2. не мешать жить и развиваться. Когда оно начинает ограничивать население в правах, развитие государства заканчивается.

Процитирую известного рок-певца конца прошлого века:

“И всё что мне нужно – это несколько слов и место для шага вперёд !”.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
3 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
14 лет назад

Проблема в дизайне. И в отчасти кривом браузере. Спасибо за обращение, буду править.

Epsilon
14 лет назад

1. Отделил сообщения об глюке IE6 в правильную ветку.

2. Сделал, чтобы в IE6 были видны полностью сообщения и шапка. Правда шапка немного с перекосом, но, в принципе, юзабельна.

Чтобы не оффтопить, просьба создавать сообщения с замечаниями в теме “Работа над ошибками”.