Регистрация на одноклассниках.ру стала платной

Регистрация на одноклассниках.ру стала платной

Ну вот, администрация “одноклассников” и достигла апогея своей жадности. Введена платная регистрация. По сути это означает конец сайта, так как в настоящее время существуют достаточно мощные конкуренты, у которых всё бесплатно. (Все поняли, что я имею ввиду vkontakte.ru)

Чтобы не быть голословным, приведу скриншот, который мне выдал сайт “одноклассников”, когда я попробовал зарегить тестовый аккаунт.

Там объясняется, что это якобы единственный надёжный метод защиты от спама… это бред, ребята, потому что я могу сказать по своей практике – существуют методы защиты от спама, куда более надёжные (например, Captcha – это когда просят буквы с картинки набирать), которые бесплатны. Однако, “1классники” даже не попытались его использовать.

Вывод: вытрясание денег из населения продолжается. Если с возмутительными “невидимками” и “5+” можно было как-то ещё мириться, то введение платной регистрации – это тот рубеж, за которым стоит только загнивание сервиса.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
7 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Jan4ik
15 лет назад

k etomy wse i idet :rtfm: …….ymret seit skoro…..

silver fox
15 лет назад

Закономерный финал. К этому все и шло. :yes: По-моему, все , кто хотели зарегиться на однокласниках, уже это сделали. Ну а теперь те, кто не захотят платить за регистрацию- добро пожаловать в другие социальные сети. Я остаюсь на однокласниках до сих пор, потому что некоторые из моих друзей не хотят регистрироваться на сайте vkontakte.ru.

silver fox
15 лет назад

Ну вот, “добровольное изгнание” с одноклассников продолжается :-( Теперь у них лимит загружаемых фотографий. 10 штук. Хочешь загрузить больше – отправляй смс, т.е. плати. Надоело это уже. Я уже близка к тому, чтобы удалить свой аккаунт. Надеюсь, мне позволят это сделать :[]

Jan4ik
15 лет назад

ny esli ti otprawisch SMS na nomer XXXX…. :-D

Джессика
15 лет назад

да, они еще очень по-умному делают: втянули большое количество людей и потом начинают по-тихоньку удалять людей, как будто бы они вообще никогда там не регистрировались, а чтобы зарегистрироваться – плати. Такая история была со мной. Хотя я сначала не поняла, что сделали, написала им письмо, что мол забыла пароль, помогите восстановить, в ответ пришла большая петиция,что мол, это очень сложно будет сделать и т.д., а в конце было так ненавязчиво предложено зарегистрироваться по-новой :) И таких случаев я знаю очень много. Позор в общем этому сайту, В ТОПКУ!! :clap: