Как освоить иностранный язык ?

Как освоить иностранный язык ?

Как освоить иностранный язык ?

Некоторые считают это почти невозможным, при этом ссылаются на возраст и т.п. А некоторые на нехватку времени и денег на дорогостоящие курсы. Вместе с тем, изучить язык не так уж сложно, если правильно это делать. Да и не только язык. Рекомендую Вам прочитать статью, которую я выкладываю тут.

HowToLearn.pdf

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Jan4ik
14 лет назад

xoroschaja stat’ja :hello: ….wot wse pitajys’ English odolet’, no daetsja tjazhelo :wacko: …..Deutsch ne w perfekte, no sprawljajys’, a po powody wozrastaxo4y skazat’ wot 4to, wozrast dejstwitel’no imeet bol’schoe zna4enie – y menja rebenok 4erez pol-goda stal goworit’ na nemeckom(sej4as zastawljaem goworit’ po-rysski, tak kak rodnoj jazik zabiwaet :-( )…..a wot roditeli y menja s jazikom 4yzhim ne sprawilis’, xotja i na kyrsi xodili po izy4enijy jazika…..malen’kim detkam daetsja in.jazik leg4e, 4em wzroslim….

Jan4ik
14 лет назад

a ja English w schkole ne y4ila….neoxoto bilo, da i y4itel’nica osobo ne zastawljala….poetomy, 4itat’ ja koe kak mogla, a pro 4to 4itajy – ne ponimala ,slowarnij zapas bil ne bol’schoj max.50 slow, dazhe glagoli ot syschestwitel’nix ne mogla otli4it’; kogda stala y4it’ nemecki, moja y4itel’nica menja postojanno isprawljala, tak kak 4itala ja s anglijskim proiznoscheniem, kotoroe ne swojstwenno nemcam…za pol-goda menja ot etoj priwi4ki oty4ili…..pozdnee ja ponjala, 4to English tozhe o4en’ wazhen w moej zhizni i rabote, naschla repititora, kotoraja na4ala menja oby4at’ s nylja, to est’ snowa y4it’sja 4itat’, proiznoschenie y menja stalo 4isto nemeckoe, no zato ja… Дальше »

fractal O
14 лет назад

Леш, ты абсолютно прав – главное для освоения – это желание и среда. У меня обе внучки по рождению англоговорящие, учатся в французской католической школе, старшая уже перешла в хайскул, обе превосходно понимают и лопочут по французски (будучи дважды в Париже с родителями они работали у них переводчиками). Сейчас старшая взяла себе в хайскуле еще и испанский. Ну, а бывая у бабушки в Германии ежегодно обе набираются и Deutch, и это не говоря о русском. Очень важно чтобы была мотивация, и тогда все получится.

fractal O
14 лет назад

кстати, только что вычитал в Словарных рассказиках Святослава Логинова вот такую прелесть:

Глотолаллия глотоманов

Глотоман знает, что такое глотолаллия, поскольку глотолаллия — умение говорить на иностранных языках, а глотоман эти языки учит как ненормальный. %)