Грунтозаборные работы в русле реки Сим и Ералка

Грунтозаборные работы в русле реки Сим и Ералка

Уважаемые жители города Сим, довожу до вашего сведения, что в русле рек ведутся обширные заборы грунта. В частности в районе ст. Симская на так называемом “Торфу” и ниже по течению. Так же на р. Ералка возле заводской проходной. У меня отснято фото и видеоматериала с погрузкой речного грунта, номерами машин и тракторов. На мои вопросы “кто разрешил?”, ответили коротко -“администрация”. Есть ли у Вас мнение на эту тему? Я один боюсь идти с материалами в прокуратуру, но терпение мое на исходе. Я устал видеть нашу реку в состоянии ручья-болота без рыбы, без деревьев. Я уверен, мое сообщение увидят те, кто кто этим занимается.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
3 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
горожанин
9 лет назад

Выложите фото на сим-портале,пусть народ в лицо увидит этих”земноводных”.Отправьте официальный запрос в администрацию города с номерами машин, через интернет-приёмную официального сайта администрации города(было разрешение или нет).Также далее обращаемся в прокуратуру Челябинской обл.через официальный сайт с заявлением и приложенными фото и видио,через интернет-приёмную-это можно сделать ,не выходя из дома.На официальном сайте губернатора Челяб. обл. есть баннер “Наведём порядок” кликаем на него,выбираем район и отправляем фото,там уже есть фото из Сима.Желаю удачи! :hello:

sim65sim
9 лет назад

Никакого разрешения у них нет, задолбали, кончали реку.