Ремонт трассы М5 – ЗАДОЛБАЛИ

Ремонт трассы М5 – ЗАДОЛБАЛИ

Народ, какой год каждое лето ВСЁ ЛЕТО чинят асфальт на мосту по трассе М5 через реку Сим? Я понимаю, когда был официальный ремонт моста – мы готовы были терпеть. Но теперь его ремонтируют КАЖДОЕ ЛЕТО. И не по неделе, а все 3 месяца!

Никому не кажется это подозрительным? По-моему кто-то банально осваивает бюджет.

Я ехал в воскресенье через тот мост (кстати говоря, автобус опоздал на 2,5 часа и это теперь так каждый день), рабочие сидели на перилках и ничего не делали. А сам асфальт ремонтируется, похоже, вручную, заплаточным методом! По крайней мере я видел по всей длине аккуратно выпиленные квадратики, в которые будет закладываться новый асфальт.

Могу предположить, что такой “ремонт” продержится ровно до следующей весны. И ВАУ! у рабочих опять есть работа, а у их начальников – бюджетные деньги для освоения!

Из города нереально ни выехать ни въехать – необходимо отстоять 1-3 часовую пробку (сегодня вечером пробка была в сторону Уфы длиной в 3 часа). Страдают от этого в первую очередь жители города Сим.

Сколько будем терпеть?

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
3 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга74
Ольга74
9 лет назад

А сколько гибнет людей каждый год из-за этого ремонта? никто за это не ответит? а работники совсем не шевелятся, постоянно курят.

jon_silver
9 лет назад

Нужно написать письмо в прокуратуру с просьбой разобраться и предоставить ответ по существу вопроса. В Башкирии как то на М5 дорожники вздумали похалтурить, а по дороге как раз ездил Рахимов к себе в санаторий, сразу же привлекли директора конторы к уголовной ответственности асфальт тут же поменяли. Только кто это будет делать в Симе?