Фотоконкурс "Моё советское детство"

Фотоконкурс "Моё советское детство"

Внимание! До окончания голосования остаётся всего неделя! Кто ещё не проголосовал за фотографии, проголосуйте прямо сейчас!

Ссылка на фотоальбом конкурса

Авторам размещённых фотографий нужны ваши оценки! :)

————————————————–
Предыдущее сообщение:

Пришла пора достать свои советские снимки из старых фотоальбомов, потому что мы объявляем фотоконкурс «Мое советское детство»!

Пришлите их (сканированные версии) до 15 августа на адрес info@sim-portal.ru (в письме укажите ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона) или принесите их в фотосалон «Мир фото» по адресу: г. Сим, ул. Кирова, д. 20А, оф.3, наберите наибольший балл в процессе голосования и получите денежный приз от сайта «Сим-Портал»!

Голосование на нашем сайте (Сим-Портал) стартует 16 августа и завершится 31 августа. Итоги голосования будут объявлены 1 сентября 2013 г.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте https://sim-portal.ru.
Администрация сайта оставляет за собой право принять на конкурс от одного участника не более 3-х фотографий, а также отклонить любую фотографию без объяснения причин. Фотографии, содержащие детскую эротику или другое непристойное содержание, будут отклонены.

Условия фотоконкурса

Присылайте ваши фотографии, соответствующие тематике фотоконкурса «Мое советское детство». Это может быть любая детская фотография, сделанная до 1991 года (в эпоху СССР).

Кто может принять участие в фотоконкурсе?

В фотоконкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта Сим-Портал в возрасте 14 лет и старше.

Как выбираются победители фотоконкурса?

Победители фотоконкурса выбираются по результатам голосования пользователей сайта. На основании отобранных администрацией фото будет создан специальный фотоальбом. Каждый пользователь сайта получит возможность проголосовать за каждое фото этого альбома, поставив фотографии оценку от 1 до 5. Рейтинг фотографии определяется как среднее арифметическое всех оценок. Три пользователя, чьи фотографии получили наивысший рейтинг, станут победителями конкурса и получат призы от сайта “Сим-Портал”.

Как получить призы?

Об этом будет объявлено дополнительно.

Мы ждём ваши фотографии! Приём фотографий на конкурс уже идёт!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey62
Sergey62
10 лет назад

Зачем пересылать фотки, ведь отсканировать можно. Для многих это очень редкие фото. Скан подойдёт? :wacko: