Важное сообщение!

Важное сообщение!

Уважаемые посетители и пользователи сайта Сим-Портал!

Сегодня мы заменили алгоритм входа на сайт, это сделано с целью упростить регистрацию, защитить сайт от ботов-спаммеров и улучшить общий комфорт при пользовании сайтом. Оставлен минимум полей для заполнения, исключена капча. При использовании входа через социальную сеть все необходимые данные будут получены из профиля пользователя.

Теперь пользователи, имеющие аккаунт в одной из популярных социальных сетей (Одноклассники, ВКонтакте, МойМир, Facebook, Twitter, Google+ или Я.ру), могут зарегистрироваться на сайте буквально в 2-3 клика. Для этого в строке, расположенной под главным меню сайта, нужно нажать ссылку “Войти”. При этом появится всплывающее окно:

Для входа через аккаунт социальной сети необходимо выбрать соответствующую иконку из списка, выделенного красным прямоугольником.
При первом входе система запросит у Вас дополнительную информацию, такую как E-mail и предпочтительное имя пользователя на форуме (ник). Также вы должны будете пройти простую процедуру подтверждения Вашего E-mail’а (чтобы злоумышленник не смог воспользоваться Вашим аккаунтом социальной сети для входа на сайт).

При повторном входе ничего вводить и подтверждать будет не нужно – после нажатия на иконку Вашей социальной сети система просто залогинит Вас на сайте. Быстро и удобно.

Те пользователи, кто уже имеет аккаунт на сайте Сим-Портал, также могут привязать свой существующий аккаунт к любой социальной сети. Для этого нужно выйти из системы, нажать ссылку “Войти”, выбрать предпочтительную социальную сеть и указать тот же E-mail, который используется в существующем аккаунте. После процедуры подтверждения E-mail’а Вам также станет доступен быстрый вход.

Старый классический способ входа (через логин и пароль) также сохранился, но немного видоизменён. В правой части всплывающего окна входа размещены поля для ввода E-mail’а и пароля. Как входить таким способом, я думаю, объяснять не нужно. Единственное, на что я прошу обратить внимание: раньше для входа нужно было указывать форумное имя (ник) и пароль. Теперь же логином служит Ваш E-mail. Его проще запомнить.

По всем возникающим вопросам пишите мне в личку или на E-mail: info@sim-portal.ru.

В случае проблем со входом Вы также можете воспользоваться старой формой входа, которая ещё некоторое время будет доступна по ссылке: Войти.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Николаевич

Всем привет !!! Я у Вас тут зарегился . :-D

Прикольно , в шпиены мя записали . :atata:

Анатолий Николаевич

Привет ,Epsilon! :)
Я у Вас тут потусуюсь , как то тепло у Вас! :cool:
Позже объясню , как меня к Вам занесло. :)