НЛО поздравило Симчан с 9 мая!

НЛО поздравило Симчан с 9 мая!

Вчера около 23:30 заметила в небе 4 ярких огня, которые двигались друг за другом со стороны Челябинска. :o_O: Они зависли над городом образовали в небе что -то наподобие треугольника, к ним добавилось еще 2 объекта. Что это? Действительно НЛО или что-то другое?
Кто видел, поделитесь мнением?

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
16 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
14 лет назад

Возможно, это американские ВВС опять слишком сильно покурили :-D

Lexis
Lexis
14 лет назад

:)

Sta$yan_KZ
14 лет назад

Салют на День Победы – обычное явление. Мож это он и был ;-)

silver fox
14 лет назад

“LiNa”:Вчера около 23:30 заметила в небе 4 ярких огня, которые двигались друг за другом со стороны Челябинска. Они зависли над городом образовали в небе что -то наподобие треугольника, к ним добавилось еще 2 объекта. Что это? Действительно НЛО или что-то другое? Кто видел, поделитесь мнением? А чего не сфотографировали-то? Эх, я в это время как раз была у родителей, приехала в гости на день Победы, но у нас все окна на Кирова, 26 выходят на рынок и детский садик. Наверное поэтому я не заметила Сестра рассказывала, что когда она училась в школе (70-е годы), тоже как то в парк прилетало… Дальше »

Epsilon
14 лет назад

“LiNa”:
Мы пытались, сфотографировать, и снять на камеру телефона, но на фото нечего не видно. Только чернота. В тот момент начал моросить дождь. Люди, которые проходили мимо тоже пытались снять ЭТО на камеру, но у них тоже не чего не было видно. Может просто камеры телефона (2.0 mp) недостаточно при съемке ночью. :-(

Хорошо отметили 9 мая :)) всем городом !)))

Epsilon
14 лет назад

“Epsilon”:
Возможно, это американские ВВС опять слишком сильно покурили :-D

Да, и тормазнули на Симом, чтобы закрутить новый….. :-D

Я думаю, что они путём взлома проникли на наш сервер, увидели вот это фото: фото, и решили воспользоваться современными технологиями для перемещения через временной континуум, чтобы добыть ещё топлива для себя и своих космических кораблей.

Max74
Max74
14 лет назад

эт шары с рынка запускали

Lapteva
14 лет назад

8-) :yes: :-D :-D :-D :unsure:

s123
s123
14 лет назад

Ребятушки! Так это ж на воздушных шариках свечки летали! Цена такой в базарный день 20-30 рублей. Сам в биноклю смотрел, пока жена не объяснила. Вот и все инопланетяне!!!! :stupid:

s123
s123
14 лет назад

“….И зачем им ” шарикам” разные фигуры в небе делать, ну предположим ветер,но взлетают они ” шарики” обычно с земли, вертикально, а эти летели горизонтально!….” Уважаемая Елена! Шарики эти, как вы правильно заметили, поначалу и впрямь поднимались строго вертикально! Но… достигнув определенной высоты – той на которой властвуют горизонтальные воздушные потоки, они естественно подчиняясь классическим законам физики, полетели прочь горизонтально. А т.к. степень надутости и немалые погрешности в массе свечек забросили их на разную высоту, то и относительные скорости у них тоже оказались разными. Вот и начали они выстраивать разные загадочные и фантастические фигуры на потеху людям и забавы для!… Дальше »

voldamare
14 лет назад

Я тоже видела это явление только 8 мая позно вечером.Мы ехали с мужем на машине.Когда заметили в небе светящие точки ,которые двигались по небу,мы остановились и вышли посмотреть. Светящие точки передвигались по небу в сторону Челябинска,потом исчезли.После праздников об этом явлении мне рассказывали дети,которые занимаются уменя в вокальной студии, и многие засняли это все на мобильник.

Epsilon
14 лет назад

Видео шариков просим на форум ! ))