Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Уважаемые горожане,осторожно мошенники! Сегодня мне был звонок на мобильный, номер с которого звонили +79195649406(могут быть другие номера),представился сотрудником безопасности сбербанка!Разговор такой,вчера и сегодня были взломаны счета карточек клиентов и их деньги были переведены на мою карточку и на корточки других пользователей ,был вопрос давно ли я проверял свой счёт? Я попросил представиться Ф.И.О.(у меня карточки сбербанка нет,был интересен дальнейший разговор),ответ был таков,а размер сапога тебе не сказать(мои подозрения подтвердились).может тебе сказать,как и в какой позе с женой и далее тюремный жаргон! Когда я сказал,что я сотрудник прокуратуры,был послан сами знаете куда и отключились. Я посетил нашу славную симскую полицию,рассказал всё оперу(показал номер с которого звонили),который был сильно занят своим мобильным,а я его отвлёк! Вообщем я не пострадал,таких номеров по России много-это мошенники(я без него не знал),на моё предложение связаться со службой безопасности банка,могут пострадать другие вкладчики ответил,что там всё знают!Затем сказал спасибо и до свидание.По нашим сотрудникам полиции и руководителю Колокольцев плачет! Позвонил в сбербанк,заведующая записала номер,во сколько был звонок,нашу беседу и сказала,что напишет тут же служебную записку в службу безопасности сбербанка! Радует,что в банке работают такие люди! Сообщите всем своим близким :hello:

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
2 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
11 лет назад

“горожанин”:
Уважаемые горожане,осторожно мошенники!

Спасибо за информацию, поделился со всеми своими друзьями в социальных сетях используя иконки под сообщением.

P.S. Большая просьба ко всем – создавайте, пожалуйста, новую тему на форуме, если не продолжаете обсуждение уже открытых тем.

jon_silver
11 лет назад

“горожанин”:Уважаемые горожане,осторожно мошенники! Сегодня мне был звонок на мобильный, номер с которого звонили +79195649406(могут быть другие номера),представился сотрудником безопасности сбербанка!Разговор такой,вчера и сегодня были взломаны счета карточек клиентов и их деньги были переведены на мою карточку и на корточки других пользователей ,был вопрос давно ли я проверял свой счёт? Я попросил представиться Ф.И.О.(у меня карточки сбербанка нет,был интересен дальнейший разговор),ответ был таков,а размер сапога тебе не сказать(мои подозрения подтвердились).может тебе сказать,как и в какой позе с женой и далее тюремный жаргон! Когда я сказал,что я сотрудник прокуратуры,был послан сами знаете куда и отключились. Я посетил нашу славную симскую полицию,рассказал всё… Дальше »