Занимательная задачка про улицы г. Сим

Занимательная задачка про улицы г. Сим

Ко мне в руки попала база объектов города Сим. Знаете, местами встречаются очень интересные названия улиц. Вот они:

ул. Братьев Буяновых
ул. Головяшкина
ул. Еловая
ул. Зеленая
ул. Караганка
ул. Ключевая
ул. Пионерская
ул. Полевая
ул. Столбовая
ул. Трактовая
ул. Фонтанная (!!!)
ул. Школьная

Не то, чтобы я плохо знал город, но вот совершенно не припомню таких названий! А вы знаете, где эти улицы находятся ?
И сколько всего в Симе улиц ? ;-)

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
8 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Перцовый
Сергей Перцовый
11 лет назад

Фонтанная-это на станции Симской-которая ведёт к детсаду

бабушка Люся
11 лет назад

В городе (включая район Верхней зоны и станции Симской) 70 улиц (может еще и не все вспомнились): 40 лет Октября 8 Марта Братьев Буяновых Володарского Гагарина Гайдара Гоголя Головяшкина Горького Гузакова Давыдова Дзержинского Еловая Железнодорожная Заводская Заречная Зеленая Калинина Караганка Кирова Ключевая Ковшова Комсомольская Красноармейская Крупской Куйбышева Курчатова Кутузова Ленина Лесная Леспромхозная Линейная Ломоносова Луговая Маяковского Минцевича Мира Молодежная Набережная Нагорная Октября Остров Островского Пионерская Победы Полевая Пугачева Пушкина Революции Свердлова Свободы Северная Сибирева Симская Советская Степана Разина Столбовая Строительная Суворова Тараканова Трактовая Уральская Урицкого Фонтанная Фурманова Чапаева Чеверевой Чернышевского Чехова Школьная, А есть такие места, где еще живут люди:… Дальше »

Лана
Лана
11 лет назад

Пипец!!! А “СТОЛБОВАЯ” – это где???

Лана
Лана
11 лет назад

И…и…и… “ТРАКТОВАЯ” ??? :o_O: Ну,прям наповал сразили меня эти названия! :clap:

горожанин
11 лет назад

ул.Пионерская расположена параллельно Курчатовой,на этой улице расположена ветлечебница. Ул.Ключевая на станции.

Jan4ik
11 лет назад

Улица Красногвардейская- это нынешняя ул.Давыдова…..Столбовая( “столбняк”) на ст.Симской ( ост. 7 и 8 км – улица проходит параллельно верхней дороге)….Алексей, почти все улицы про которые ты написал находятся на ст.Симской…..

бабушка Люся
11 лет назад

ул. территория Кирзавода не особо упоминается, возможно она и есть 71-ая :-D