Вера-Дент – отличная работа!

Вера-Дент – отличная работа!

На неделе гостил у родителей в Симе и решил подлечить зубы в зубном кабинете “Вера-Дент” (на ул.Кирова, вход рядом с “Кулинарией”). Получил удовольствие, как бы странно это ни звучало :cool:

Отдельная благодарность мегаврачу Елене Алексеевне и ассистенту Юле, которая кроме основных дел ещё и способствует возникновению доброй, положительной атмосферы.

5 1 vote
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
yufan
10 лет назад

не связаны ли вы какими либо взаимоотношениями, что так рекламируете кабинет зубного врача? Т.Е. гложит меня иакой вопрос, а не реклама ли это на взаимовыгодных условиях?

Лана
Лана
10 лет назад

Сервис-то это да! на уровне! Лишь бы качество работы не подкачало,на “муси-пуси” пломба не удержится.Шмакова вон когда и гавкнет,чтоб не дёргался,зато её пломбы по 20 лет стоят! А про качество вы сможете сказать только по прошествию времени.А уж цены вообще вне всяких комментариев! Наверное,поэтому симачи ПЛАТНО начали лечить зубы в Миньяре,а не в Симу. Там за удаление зуба берут 400 руб,а у нас 800.За сервис,наверное!!! А кто такая “мегаврач Елена Алексеевна”? Всю жизнь в Симу зубы пролечила,а такую не знаю.