Поставил в набор для шапки, посмотрим завтра как оно будет смотреться.
Posted by Epsilon on Thu Jun 6 22:15:10 2013
Да темновато было, чуток осветлил - сейчас повеселее. :)
Posted by AlexT54 on Thu Jun 6 08:55:52 2013
Классная фотка, жаль, что такая тёмная :(
Posted by Epsilon on Thu Jun 6 01:09:49 2013
Очень красивые девушки!
Posted by Epsilon on Sat Jun 1 01:02:22 2013
Здорово!
Posted by Lapteva on Thu May 16 09:30:20 2013
Чудесно и страшно!
Posted by Lapteva on Thu May 16 09:29:27 2013
А как труба,не мешала?
Posted by Lapteva on Thu May 16 09:28:18 2013
Класс, фотографий этой местности у нас достаточно мало пока, особенно с этого ракурса ! ;)
Posted by Epsilon on Wed May 15 23:16:45 2013
Да...уважаемая Лана,полностью с Вами солидарен.Мир не совершенен.Я это к тому,что всё зависит от того, под чьим началом происходила"реставрация"отмеченных Вами сооружений.
Если бы это были Вы, или я(кстати тоже любитель всего старинного)но процент людей, любящих старину очень невелик(с этим я сталкивался)отсюда и выводы,а говорить о том, что было ли это согласовано с архитектором города.......знаю точно,что в Симу, раньше была такая должность.Другой вопрос, есть ли такая должность сейчас, и насколько трепетно он(она)относятся к таким "вещам" ну и третий вопрос...согласовывают ЛИ вообще с ним(ней) эти вопросы....?
Posted by gennadii17 on Mon Apr 29 13:05:32 2013
Крыльцо у здания ремесленого было интересное...Придавало завершённость всему зданию...Около него старина прямо на вкус ощущалась... Сломали,вход заложили кирпичом.Не умеем мы бережно относиться к истории... Жаль...А год постройки известен?
Та же история с ж/д вокзалом: шикарную фигурную кирпичную кладку заштукатурили по кой-то чёрт,изуродовали здание пластиковыми окнами и дверью.Сейчас просто физическую боль ощущую,когда смотрю на наш вокзал!