|
Вот мы какие красавцы
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 873
|
Хозяин,перестань издеваться-я притомилась
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 779
|
Проходите мимо и не пинайте нас-мы хорошие
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 786
|
|
Сиреневый туман.....над нами проплывает....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 857
|
Своротка от провальной ямы налево,по ней в детстве мы ходили на берёзовую гору за черникой
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 931
|
Валежник
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 1027
|
|
Провальная яма
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 936
|
Она же
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 856
|
В лесу родилась стройная....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 887
|
|
Группа "Секрет"...Домо..о-о-о-й..
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 935
|
Валун причудливой формы
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 957
|
Чёт не пойму,мы домой идём или....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 1046
|
|
Наверное они были молодые.... и тоже хотели жить.....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 849
|
При подходе к ручью
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 815
|
Урал,Уральские горы....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 890
|
|
Как не говори кума,а на Урале красиво
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 864
|
...............................
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 952
|
Это не есть плёхо......
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 891
|
|
М..да.......пустынно и печально.....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 941
|
На тот большак,на перекрёсток....
Date: 10/14/11
Owner: gennadii17
Views: 1270
|
|