О, спорт! Ты – мир!

О, спорт! Ты – мир!

Смерть от жары: российский спортсмен погиб в финской сауне
Смерть от жары: вот только погиб российский спортсмен не в угоревшей от пожаров и зноя России, а в Финляндии. И на схватку с температурой пошел добровольно. За тем, как на чемпионате по сауне Владимир Ладыженский и его соперник умирали прямо в парилке следили тысячи болельщиков.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4230787/

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
83 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Chur
13 лет назад

Опять затянут пояс на животе народа. Не на свои же деньги Путин с Медведевым будут строить спортивные объекты и проводить чемпионат мира по футболу. А сколько денег при этом разворуют?! В результате пенсии с зарплатами заморозят, социалку обрежут и т.п. Через СМИ будут обещать улучшение и хорошую жизнь, начиная с какого-то года. Всё как обычно. И это в стране, где большинство населения живёт бедно.

jon_silver
12 лет назад

“VAM”:
А мы, в России всю голову сломали, как избавиться от горе фанатов и сделать футбол семейным зрелищем, как в “старые, добрые” времена.

и все-таки они добрые… :atata:

Chur
11 лет назад

.jpeg Чипсики «Мы ничего не должны» как девиз российского спорта “За что люди любят спорт – в общем-то, не секрет. Нет, не за возможность посмотреть, как бегают, прыгают, стреляют и метают. За это, конечно, тоже, но главное – единение со своей страной и со своим народом. Единение с великим прошлым и настоящим, ощущение, что всё не зря. И войну не зря выиграли, и в космос не зря вышли, и мёрзли на северах, и жарились в чужих песках, и потели на великих стройках. Вот они – усилия нашего народа, превратившиеся в величие страны, отлитые в золоте медалей, льющиеся из глаз спортсменов,… Дальше »

Chur
11 лет назад

Россия, блин, вперед! Сатирические записки Михаила Задорнова. “Только желающий краха нашей стране может призывать: «Россия, вперед!» в то время, когда Россия находится на краю пропасти! Посмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России. Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче Губерниев кричит: «Россия, вперед!», тем хуже выступают наши спортсмены. Может, хоть кто-нибудь даст ему команду помолчать. Поскромнее быть. Не расхолаживать спортсменов, не петушиться, а дать им сосредоточиться. Всё более удивляюсь, как наши спортсмены вообще попадают в финалы, после того, как им толком негде было тренироваться в России. Спорт… Дальше »

Jan4ik
11 лет назад

“Chur”: Есть еще одна причина, почему наши спортсмены так не сосредоточенно в последние годы выступают на международных соревнованиях. Для того чтобы ее понять, нужно вспомнить Олимпиаду в Хельсинки 1952 года. Костяк советской олимпийской сборной составляли бывшие солдаты и офицеры Советской армии, вернувшиеся живыми с фронта. Некоторые из них после войны лечились от ран. И вдруг эти непрофессионалы в командном зачете занимают второе место после американских асов. Это было настоящей сенсацией! Михаил Задорнов. Олимпиада, или Не плюйте в колодец! Как и полагается писателю, тем более беспощадному сатирику, начну издалека. Благодаря статьям в международных газетах и в Интернете известно, что в последнее… Дальше »

Chur
11 лет назад

.jpg В день закрытия Олимпиады российские спортсмены подарили болельщикам массу незабываемых эмоций, одержав блестящие победы и завоевав новые медали. “Российская сборная — уже на финишной прямой — проявила волю к победе и накануне завоевала сразу 15 наград, из которых шесть — золотых. Это был самый результативный день не только для нашей команды, но и вообще рекорд игр по числу завоеванных за сутки медалей, напоминает НТВ.Ru. А сегодня к этим наградам добавились ещё три «золота» и одна «бронза». Воскресенье стало невероятным днём для российской сборной на Играх в Лондоне. Под занавес дня волейболисты обыграли команду Бразилии. Сперва подопечные Алекно проигрывали 0:2,… Дальше »

jon_silver
11 лет назад

Михаил Задорнов. Олимпиада, или Не плюйте в колодец!

Янчик меня опередила:). Прекрасная статья. Задорнов – человек из народа.

gennadii17
11 лет назад

“VAM”:…. болельщицкая ноша…. …Супер фраза! Жалко конечно Магди,тем более 5 детей. “Южные люди” азартны и восприимчивы,в связи с этим вспоминается один случай, на работе, на Севере, был какой то серьёзный чемпионат по футболу,и работал у нас очень заядлый болельщик,который “тянул” свою нелёгкую “болельщицкую ношу”,а ведь зачастую трансляция матча происходит среди ночи.И вот прихожу я утром на работу и наблюдаю следующую картину.Наш Гамит(дагестанец,кстати очень любил,аж светился, когда я его называл лезгин) ходит очень разбитый и подавленный, и всем рассказывает своё “горе”,подходит ко мне…………… оказывается “горе”-это наши проиграли,я его как мог успокоил…….но! фишка не в этом. Когда он отошёл от меня,чтобы “пожалиться”… Дальше »

Lapteva
11 лет назад

Помнится мне,что недавно было на каком -то форуме обсуждение завода который изготавливает Ту 204 в Ульяновске.