Зазвездившийся Филипп Киркоров устроил грязный скандал на похоронах Началовой

Зазвездившийся Филипп Киркоров устроил грязный скандал на похоронах Началовой

Певец Филипп Киркоров устроил некрасивый скандал на похоронах Юлии Началовой. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» попытался попасть к гробу через служебный вход. Когда его попросили не устраивать сцен и попрощаться со скончавшейся Началовой на общих основаниях, зазвездившийся Филипп Бедросович разразился грязными ругательствами.

«Сначала он предъявил своим помощникам, не сумевшим организовать его достойное появление. Затем переключился на организаторов похорон, заявив, что не пустить его через служебный вход — это беспредел. И если помощники стушевались и привычно впали в депрессию, то организаторы разложили Филиппу всё по полочкам», — сообщает Telegram-канал Baza.

По сведениям авторов, Киркоров совершенно не планировал пересекаться с «простыми смертными» на церемонии. Он хотел быстро положить к гробу цветы, раздать несколько интервью, после чего покинуть панихиду. Однако из-за отказа пропустить его через служебный вход Киркорову пришлось провести на кладбище значительно больше времени, чем он планировал ранее.

Напомним, прощание с Юлией Началовой состоялось на прошлой неделе на Троекуровском кладбище. Получить свою долю пиара либо подзаработать на траурном событии пытались все, даже бомжи.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments