Обсуждение Симского Общепита

Обсуждение Симского Общепита

Друзья! Предлагаю обсудить симские Заведения – кафе, бары, рестораны (магазины)..

Где в городе можно посидеть вечером с друзьями? Возможен ли вообще в Симе романтический ужин с девушкой :unsure: ? (т.е. есть ли заведения с соответствующей обстановкой).

Какие цены в этих заведениях, были ли случаи обмана/обсчета, некачественного обслуживания(его наличия в целом), некачественная и испорченная еда/напитки, испорченное либо отличное настроение?

Предлагаю всем писать свои впечатления.
Ведь возможно эта информация дойдет и до руководства этих предприятий и послужит предпосылкой к принятию ими соответствующих решений! :ok:

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
16 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
15 лет назад

В “Ивушке” у меня свадьба была :) нормалёк было. Ещё был в Алёнушке несколько раз, но чёто какая-то попсовая кафешка, хотя и прикольно, тоже бы поставил “+”, но так как можно только один плюс ставить, то Ивушке отдал.

Lapteva
15 лет назад

Была в кафе на трассе ,что находится на пересечении федеральной трассы и дороги к Верхней зоне , в сторону Кропачева. Все было хорошо, вкусно ,уютно.А вот как оно называется я не знаю. Мы сидели в отдельном небольшом зале,с отделкой под камень . :bye:

Джессика
15 лет назад

“Lapteva”:
Была в кафе на трассе ,что находится на пересечении федеральной трассы и дороги к Верхней зоне , в сторону Кропачева. Все было хорошо, вкусно ,уютно.А вот как оно называется я не знаю. Мы сидели в отдельном небольшом зале,с отделкой под камень . :bye:

Скорее всего это кафе “Сказка”

Jan4ik
15 лет назад

a ja ne mogy ni4ego wibrat’ iz wischepere4islennix zawedenij……ran’sche( w 2004-2005 gody) nrawilos’ posidet’ s podrygoj w “Pirse”, mi snej widelis’ redko,a tam mozhno bilo spokojno pogoworit’, posidet’….posetitelej malo, da i oficiantka tam bila- o4en’ prijatnaja dama, edinstwennij minys tam prisytstwowali kartezhniki inogda, no mi dryg drygy ne meschali…..w 2008 letom bila w Sime za mesjac sxodila raz w Dyet, raz w Wodolej…na bol’schee menja ne xwatilo….grjaz’, remont ne delali poxozhe s samogo otkritija…..obslyzhiwanie zhytkoe, t.e. nikakogo ….kogda poprosila 4tobi smeschali cocteil( pri4em wsego iz dwyx komponentow), to mne prosto postawili butilki na stol i skazali meschaj sama ….aga …ja… Дальше »

Джессика
15 лет назад

“Jan4ik”:a ja ne mogy ni4ego wibrat’ iz wischepere4islennix zawedenij……ran’sche( w 2004-2005 gody) nrawilos’ posidet’ s podrygoj w “Pirse”, mi snej widelis’ redko,a tam mozhno bilo spokojno pogoworit’, posidet’….posetitelej malo, da i oficiantka tam bila- o4en’ prijatnaja dama, edinstwennij minys tam prisytstwowali kartezhniki inogda, no mi dryg drygy ne meschali…..w 2008 letom bila w Sime za mesjac sxodila raz w Dyet, raz w Wodolej…na bol’schee menja ne xwatilo….grjaz’, remont ne delali poxozhe s samogo otkritija…..obslyzhiwanie zhytkoe, t.e. nikakogo ….kogda poprosila 4tobi smeschali cocteil( pri4em wsego iz dwyx komponentow), to mne prosto postawili butilki na stol i skazali meschaj sama ….aga …ja… Дальше »

Jan4ik
15 лет назад

a ja mnogo rasskaziwajy o Sime, i blgaodarja Internety i etomy 4ydesnomy sajty teper’ mnogo pokaziwajy Fotografij….. i y nas dejstwitel’no est’ mnogo interestnix mest, kak ja yzhe pisala, y nas ooooo4en’ krasiwaja priroda…i zimoj,i letom…kryglij god…….no soglasites’, kogda na ylice, dozhd’ i xolod…to ne o4en’ to xo4etsja gyljat’ po lesy ili lazit’ po skalam :-( …….a xo4etsja posidet’ gde nibyd’ w yjytnom meste4ke…gde teplo i syxo……a ne tam gde po stenam begajyt tarakani, i wse komy ne len’, nazhrawschis’ wodki, oryt pesni w karaoke……tyt yzh dejstwitel’no ne do romantiki…

Джессика
15 лет назад

Есть замечательный (пусть и старенький!) кинотеатр, почему бы там не скоротать вечерок в дождливую погоду? :rolleyes: :)

Epsilon
15 лет назад

….и посмотреть ретро 20-летней давности)))))

Jan4ik
15 лет назад

ja bila w kinoteatre poslednij raz s myzhem w 2000 gody ” Dikaja orxideja”….bilo nas dwoe, da esche 1 4elowek……no pered pokazom skazali, 4to fil’m bydyt krytit’ tol’ko esli bydet max. 3 4eloweka….poetomy nam prosto powezlo :clap:

silver fox
15 лет назад

Году в 2001- м мне нравилось в Пирсе. Там можно было спокойно посидеть, пообщаться. Потом как то с друзьями перестали туда ходить. В Аленушке до ремонта было оооочень весело , но и драки там тоже часто случались. Про кухню не могу сказать что-то хорошее, там обычно не было и половины блюд из меню, что ни закажешь, того обязательно нет. Нам тогда другое нравилось – что можно потанцевать, поколбаситься После ремонта была там последний раз в прошлом году, стало чисто, и как то официально даже, для Сима непривычно. А самое главное там курить стало нельзя, что меня сильно обрадовало, терпеть не… Дальше »

Jan4ik
15 лет назад

😆 Водолей не люблю – прямо скажу. Чего стоят дырявые клеенки на столах :oh: А туалет…Кто там был, поймет меня. Без смеха об этом говорить невозможно %)

da tyalet menja tozhe ybil :oh: ja minyt 5 na nego smotrela, i dymala 4to y menja obman zrenija na4alsja…..potom dolgo smejalas’ :lol: , ny a esche minyt 5 dymala kak zhe na etu konstrykcijy zalest’….da esce k tomyzhe on obschij…..

Sta$yan_KZ
14 лет назад

А можно уточнить координаты заведений? Для “неместных”))) Вот про Каскад и Октан пометка в скобычках есть, шо они на трассе. А остальное? Я знаю, что Дуэт – в бывшей сберкассе. Ну и Аленка вроде бы в том здании, где когда-то (лет 25 назад) подвал был набит этикетками лимонадного цеха, потом там пельменная была. А Водолей и Ивушка – шо за звери?

Epsilon
14 лет назад

“Sta$yan_KZ”:А можно уточнить координаты заведений? Для “неместных”))) Вот про Каскад и Октан пометка в скобычках есть, шо они на трассе. А остальное? Я знаю, что Дуэт – в бывшей сберкассе. Ну и Аленка вроде бы в том здании, где когда-то (лет 25 назад) подвал был набит этикетками лимонадного цеха, потом там пельменная была. А Водолей и Ивушка – шо за звери? Эх Стас, Стас, чаще надо в родном городе бывать ! Алёнушка – там где ты предположил. Водолей – почти на углу Пушкина и улицы, которая через базар проходит. Там и раньше кафе было, а рядом там почти в торце… Дальше »

Sta$yan_KZ
14 лет назад

А, рахмет. с Водолеем понял. А Ивушка, стало быть, это то заведение, которое между аптекой (Авиценна, если не ошибаюсь) и магазином Урал :blush: А вот бывать в родном городе, ты прав, надо почаще. Тяжко это осуществлять регулярно, находясь за 2 тыс.км от родины. Но я стараюсь :) Потому и навожу справки, что этим летом планирую посетить родину.

Lestat
Lestat
14 лет назад

Природа – лучший вариант!)))