Предметы, которые ни в коем случае нельзя поднимать на улице

Предметы, которые ни в коем случае нельзя поднимать на улице

На улице можно найти все что угодно. Одни люди что-то теряют, а другие находят. И все мы, будучи детьми, когда играли во дворах, то постоянно что-то находили и тащили домой, даже не смотря на то, что родители ругали нас за это. Да и даже, когда мы уже выросли, то все равно попадаются на пути разные вещицы, которые так и хочется поднять и забрать.

Но всё же есть такие предметы, которые категорически нельзя брать в руки.

Крестик.
У крестика есть особая связь с тем, кто его носит, и даже если он был утерян, то энергетика остается.. Лучше не рисковать и не брать на себя всё то, что касается прежнего владельца.

Наушники.
Это очень частая потеря у людей. Потому что их легче всего просто забыть в транспорте, а вот следом сразу находят их другие люди. Но я не советую их брать в руки, даже если они очень крутые и дорогие. Наушники можно сравнить с предметом личной гигиены, и они могут стать идеальным переносчиком разнообразных болезней и инфекций.

Кошелек.
Кошелек может нести за собой кучу проблем. А зачем вам они нужны? Вдруг этот самый кошелек замешен в каком-то убийстве? Или самого владельца убили?
Да и вообще, лучше не брать чужие деньги, ведь говорят, что если найдешь какую-то сумму, то потом потеряешь куда больше.

SIM-карта
Зачастую карты выбрасывают, когда воруют телефоны, и избавляются от улик, как бы лишая возможности полицию отследить эту карту. Но если вы включите чужой номер, то сразу станете подозреваемым в краже того самого телефона.

Ювелирные украшения.
Ювелирные украшения несут энергетику своего владельца, даже если вы не верите в это, есть повод сомневаться, вдруг какой-то сглаз перенесется на вас?
Ну и второй повод не брать драгоценности, так это то, что они могут быть в розыске, а кто знает, какая история у этих украшений. Неизвестно, что будет, если у вас найдут чужое, то вы не докажете, что просто нашли.

Рация
Такие предметы очень тесно связанны с террористами. Мало того, что они могут быть замешаны в криминале, так еще и могут быть взрывоопасными.

Животные.
Никто не застрахован от инфекций. И вот так брать с улицы даже самого безобидного котенка может понести за собой серьезные последствия. Но, а если всё же взяли, то лучше сразу к ветеринару, а уж потом только домой. Берегите свое здоровье.

Непонятные металлические предметы
Сняряды можно найти и даже в мирное время, но трогать их нельзя ни в коем случае, даже если кажется, что они абсолютно безопасны. Лучше позвонить в полицию и рассказать о местоположении.

Шприцы и иголки
Пусть банально, но пропускать этот пункт не стоит в этом списке. Категорически нельзя брать в руки такие предметы, даже если в целях уборки, то лучше сделать это в перчатках или тем же веником, но только не руками! Это большая опасность для вашего здоровья.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments