Новости шоу – бизнеса

Новости шоу – бизнеса

«Чёрный список» Аллы Пугачёвой

В Киеве прошли «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой. Главной интригой стали не сами песни, а звезды, которых Примадонна не позвала в свое шоу.

Читаем тут

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
286 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
14 лет назад

Фигня. Пресса намеренно накручивает события, превращает их в скандалы, ибо газетчикам выгодно, чтобы их больше народу читало. Если бы не написали про это в таком ключе – никто бы даже внимания не обратил, что она кого-то там не пригласила. В самом деле, не приглашать же ей вообще всех – никаких денег и эфирного времени тогда не хватит. Последнее время новостные сайты стало вообще невыносимо читать – пишут всякую фигню, лишь бы что-то было. А уж если реальное событие – то готовы каждые пять минут действующих лиц описывать со всех сторон. И оно бы ещё ладно, если бы не выражали своего… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

Просто одна из историй успешного человека. Честно говоря, вдохновляет.

BTW последнее из мега-вдохновлений для меня была победа никому не известной Лены Майер-Ландрут на Евровидении… потому, что она родилась в один день и один звериный год (минус 12) как и я. Это как бы показало, что такие люди действительно могут добиться отличных результатов)

jon_silver
13 лет назад

Объявлен список самых высокооплачиваемых звезд Голливуда
Полный список 40 самых финасово успешных звезд Голливуда 2010 года выглядит следующим образом:
1.(4) Джеймс Кэмерон $257
2.(21) Джонни Депп $100
3.(2) Стивен Спилберг $80
4.(-) Кристофер Нолан $71,5
5.(-) Леонардо Ди Каприо $62
6.(-) Тим Бартон $53
7.(12) Адам Сэндлер $50
8.(5) Тодд Филлипс $34
9.(-) Тэйлор Лотнер $33,5
10.(28) Роберт Дауни Мл. $31,5

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5256542/?frommail=1

Тут скорее имеется в виду не звезды, а просто люди из Голливуда. Кэмерон, и Спилберг например, режиссеры.

Jan4ik
13 лет назад

“jon_silver”:
Кэмерон, и Спилберг например, режиссеры.

а режисеры что-ли не “звезды”???….вроде бы эти имена знакомы всему миру :hello:

jon_silver
13 лет назад

“jon_silver”:
Кэмерон, и Спилберг например, режиссеры.

а режисеры что-ли не “звезды”???….вроде бы эти имена знакомы всему миру :hello:

Ну я к звездам всегда относил актеров и актрис. Возможно я и не прав.

Epsilon
12 лет назад

Шевчук играет на грани фола)) Как хорошо жить в России и не потерять народную любовь, став богатым ? Вот в чём загвоздка-то :-D

jon_silver
12 лет назад

Только 11% зрителей отдают предпочтение отечественным фильмам По итогам опроса, которое «Ромир» и независимая исследовательская компания Movie Research провели специально ко Дню российского кино 27 августа, значительная доля россиян — почти пятая часть опрошенных (18%) негативно настроена к отечественным фильмам и редко или никогда не смотрит их в кинотеатрах. Причем, наиболее высоким этот показатель является среди молодых зрителей (18-24 года) и достигает почти 30%. Полученные данные подтверждаются кинопрокатными итогами первой половины 2011 года, по результатам которых посещаемость российских фильмов продолжает снижаться, и по сравнению с аналогичным периодом 2010 года упала на треть. Лишь 11% респондентов отдают безусловное предпочтение отечественным картинам.… Дальше »

Epsilon
12 лет назад

В России грех ведь не обо.рать ближнего своего, особенно если он немножечко успешнее :)

Epsilon
12 лет назад

“VAM”:
Многие поклонники звезды разочарованы тем, что Стас Михайлов стал жадным до денег и берет за полуторачасовой концерт от 2 до 7 тысяч рублей, да еще и стулья дополнительные за деньги ставит. При этом зрители все чаще уходят из зала, не дожидаясь, когда концерт закончится.

Но вместе с тем они остаются его поклонниками и ходят на концерты, продолжая обеспечивать своему кумиру безбедное существование )) Что тогда жаловаться ?

gennadii17
11 лет назад

….Представьте себе, друзья, что Вы смотрите представление, и ни какое-нибудь, а, к примеру, открытие олимпиады в одной из высокоразвитых стран. Вы слушаете красивую песню в исполнении талантливейшего ребенка и приходите в восторг от всего увиденного и услышанного. Но, спустя некоторое время, понимаете, что выступление это было «под фанеру», а голос, так поразивший Вас до глубины души, вообще не имеет никакого отношения к стоящей на сцене девочке. Она всего-навсего артистично открывала рот в отключенный микрофон. «Не может быть», – скажете Вы. – «Где угодно, но только не на Олимпиаде. Ведь ее смотрел весь мир». Но, увы. Я рассказываю Вам не сказки,… Дальше »

Epsilon
11 лет назад

С самого начала было понятно, что процесс примет политическую подоплёку. Ничего более чем 15 суток или пары сотен часов общественных работ (по моему мнению) за хулиганство эти люди не должны были получить.

Epsilon
11 лет назад

Вы чемпион мира по шахматам или другой известный на весь мир человек? Если Вы не связаны с властью, не подлизнули кому следует и не кричите на каждом углу как Вам хорошо живётся при нынешней власти, то ни в коем случае не давайте интервью. Иначе с Вами тоже может случиться вот это. Регалии не помогут.

Жестокое избиение Каспарова полицейскими

http://www.youtube.com/watch?v=cf55YyMC6qk

Epsilon
11 лет назад

Молодец, Андрей Вадимович, правильную песню сочинил. Во всём с ним согласен.

http://www.youtube.com/watch?v=sIY3m4e7JX4

Lapteva
11 лет назад

Я три раза смотрела эту передачу. И Наташа и Людмила Порывай мне показалось слишком увлеклись своим видом,очень много грима,вечерние туалеты .Наверное больше себя рекламируют. :rolleyes: А так передача неплохая. Мне показалось странным ,что часть блюд повара приносят уже готовыми из дома и просто рассказывают из чего они приготовлены. :)

Lapteva
11 лет назад

Пожелаем им семейного счастья! :-D

Epsilon
9 лет назад

Не понимаю, почему Алла Борисовна должна оправдываться, что в ЕЁ школе такие цены. Это её школа и только ей решать, какие там будут цены.

Скорее всего статья заказная, суть статьи – порекламировать школу (не зря же в ней “как бы невзначай” рассказывается о фишках этой школы).