Футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Футболисты мадридского «Реала» устали от эгоизма португальского нападающего команды Криштиану Роналду и открыто выступили против него. Об этом сообщает испанское издание Diario Gol.

Отмечается, что главным недругом Роналду стал полузащитник Иско. Его поддержали Серхио Рамос, Маркос Асенсио, Дани Себальос и Лукас Васкес.
После 17 матчей чемпионата Испании нынешнего сезона «Реал» с 32 очками занимает в таблице четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 16 очков. 32-летний Роналду записал на свой счет четыре гола, нанеся 84 удара по воротам соперника.

Кроме того, в клубе недовольны слухами о возможном уходе Роналду. Наибольшую заинтересованность в услугах нападающего проявляет французский ПСЖ.

Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. За это время он дважды становился чемпионом Испании, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны и трижды побеждал в Лиге чемпионов. 7 декабря португалец был признан лучшим футболистом 2017 года, он выиграл пятый «Золотой мяч» в карьере, сравнявшись по этому показателю с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments