Wi-fi в Симе

Wi-fi в Симе

Здравствуйте дорогие друзья, хотел бы узнать у Вас сколько стоит подключение wi-fi на клевере в частный дом, какая средняя и максимальная скорость в Mb/ Если кто ставил или в курсе что почём и во сколько всё обойдётся отзовитесь пожалуйста. К подключению один пк, роутер вроде как не нужен..

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
7 лет назад

“Сергей89”:Здравствуйте дорогие друзья, хотел бы узнать у Вас сколько стоит подключение wi-fi на клевере в частный дом, какая средняя и максимальная скорость в Mb/ Если кто ставил или в курсе что почём и во сколько всё обойдётся отзовитесь пожалуйста. К подключению один пк, роутер вроде как не нужен.. Если Wi-Fi, то его наверное кто-то должен раздавать, где-то совсем недалеко от Вашего дома… если это не 4G, конечно. А если какая-то Wi-Fi сеть имеется, то она должна быть в списке сетей в Windows. Есть у вас какая-то сеть в беспроводных подключениях? P.S. Я не знаю что с Wi-Fi интернетом в Симе,… Дальше »

Epsilon
7 лет назад

“Сергей89”:Нет я про установку wi-fi приёмника, у нас в Симе ставят но я не в курсе сколько мегабит в среднем и максимально можно с него поиметь. Раздают у нас его две вышки одна со стороны карьера другая со стороны стелы. Вроде слышал что антенна полторы стоит, а установка хз вот и хотел узнать что и как. Я знаю что такое сеть wi-fi и как подключаться )), интересует именно установка обнародования. Смешно, они уже года 2-3 на клевер телефонный кабель провести не могут, упыри безрукие. Приходится по 999 мегафону платить за ночной безлимит и 30 гигов на месяц дневного трафика через… Дальше »

Epsilon
7 лет назад

“Сергей89”:Зачем если у нас в Симу устанавливают wi-fi просто видимо никто не в курсе дела. А сетевой кабель протянуть откуда? Wi-Fi ретранслятор а смысл так париться да и где этот кабель искать да и кто подключится даст, установка wi-fi у нас вроде не дорогая 1500 + кабель вроде, это как я понял. роутер мне не нужен+ вроде как 600 рублей оплата в месяц за инет. Меня просто интересует какая скорость у него , в дрп знакомый моего знакомого ставил было 6 мегабит, но это было полгода назад интересует меня скорость сейчас какая, на гумнах знакомый ставил ещё летом было сначала… Дальше »