Открывается изостудия "Я – художник"

Открывается изостудия "Я – художник"

Вы умеете рисовать? А Ваши дети? Бывало ли у вас чувство, что вы не можете выразить то, что у вас на душе, нарисовать, показать это своим близким, соседям, всему миру?

[attachment=0:prjflb4x]PkB-B40yjXc1-598×449[1].jpg[/attachment:prjflb4x]

Скоро в нашем городе открывается студия художественного творчества для взрослых и детей – “Я – художник“, где вы и ваши дети смогут научиться чудесному искусству живописи.

Изостудия “Я – художник” открыта для взрослых и детей с 6 лет, независимо от способностей и уровня художественной подготовки.

Занятия по изобразительному искусству проводятся в небольших группах (до десяти человек). Одно занятие длится до трех академических часов, плюс перерыв на чай-печенки.

В нашей художественной студии вы научитесь работать в различных техниках живописи и графики (масло, акрил, акварель, гуашь, пастель и многое другое). Вас ждет дружелюбная творческая атмосфера и профессионально организованные рабочие места.

Ожидается проведение выставок и конкурсов творческих работ наших учеников на выставочных площадках города, района, области, а также организация пленэрных практик и образовательных туров.

Руководитель студии – Евгения Полюдова.

Записывайтесь на занятия по телефону: 8-982-31-62-571.

Вступайте в нашу группу в ВК.

Пришло время реализовать ваши давние мечты и позаботиться о прекрасном будущем ваших детей!

Если у Вас есть вопросы, задавайте их в этой теме. Спасибо.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments