Хотелось бы высказать личное мнение о скажем так этой так называемой меготусне …

Хотелось бы высказать личное мнение о скажем так этой так называемой меготусне …

Хотелось бы высказать личное мнение о скажем так этой так называемой меготусне.Взгляд”пожилого человека”,
если сравнивать с мегатусующимися.Немогу понять,неужели молодой человек,независимо от пола,находясь в естественном для человека состоянии и в совершенно здравом уме,не пропит,не обкурен, не проколот -может получать какой то особый драйв в такой мясорубке? Или он первый раз видит все эти салюты,спецэффекты,фанеру и.т.д.??? Объясните несведущему.Объяснение типа-шеф твой поезд ушёл? Я как то был типа в такой тусовке,лет 20 назад,в Сургуте открывали ТВ3.Были Макаревич,Королёва….так вот когда её объявили,меня так прижали,что я еле еле выкорабкался “на свободу” и желание “потусить”моментально пропало и я “с позором и понурив голову” пошёл домой.Приемлю любое сообщество не ограниченное свободой передвижения или хоть какого то движения в худшем случае.А получить оглушительную порцию децибел(не имея под рукой регулятора громкости),в совершенно адекватном состоянии….?,причём в “потных тисках” ……….? считаю не лучшим вариантом для прослушки хоть и любимой музыки.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
2 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
11 лет назад

“gennadii17”:Хотелось бы высказать личное мнение о скажем так этой так называемой меготусне.Взгляд”пожилого человека”, если сравнивать с мегатусующимися.Немогу понять,неужели молодой человек,независимо от пола,находясь в естественном для человека состоянии и в совершенно здравом уме,не пропит,не обкурен, не проколот -может получать какой то особый драйв в такой мясорубке? Или он первый раз видит все эти салюты,спецэффекты,фанеру и.т.д.??? Объясните несведущему.Объяснение типа-шеф твой поезд ушёл? Я как то был типа в такой тусовке,лет 20 назад,в Сургуте открывали ТВ3.Были Макаревич,Королёва….так вот когда её объявили,меня так прижали,что я еле еле выкорабкался “на свободу” и желание “потусить”моментально пропало и я “с позором и понурив голову” пошёл домой.Приемлю любое… Дальше »

Epsilon
8 лет назад

Как-то раз Уинстона Черчиля позвали выступить перед студентами с речью. Его попросили рассказать главное из своей жизни. Человек который прошел через ад войны и на чьих плечах была ответственность за жизнь человечества, вышел к трибуне и произнес:

“Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда не сдавайтесь!”