Скончался Александр Починок

Скончался Александр Починок

Скончался Александр Починок. Бывший сенатор умер в одной из московских больниц вечером 16 марта, сообщили радиостанции «Эхо Москвы» в его семье.
Александру Починку было 56 лет. Он начал работать в правительстве еще в начале девяностых, был замминистра финансов. В разные годы возглавлял Министерство по налогам (1999 — 2000гг.) и Министерство труда (2000-2004гг.)
Починок также вел одну из программ на радиостанции «Эхо Москвы».
Время и место похорон пока неизвестны

В Москве умер драматург Виктор Славкин

Ему было 78 лет. О смерти Славкина написал в своем аккаунте в Facebook Александр Гельман. «Только что позвонили — умер Виктор Славкин. Замечательный человек, талантливый драматург, автор театра Анатолия Васильева. Последние годы он тяжело болел», — сообщил он.
Виктор Славкин родился 1 августа 1935 года. Окончил в 1958 г. Московский государственный институт путей сообщения. Наиболее известен как автор драматургической основы двух знаменитых спектаклей Анатолия Васильева — «Взрослая дочь молодого человека» (1979 г., по пьесе «Дочь стиляги») и «Серсо» (1979 год). Был автором и ведущим телепрограммы «Старая квартира», которая выходила еще на телеканале РТР. Лауреат премии ТЭФИ 1998 года

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments