Да мы и не пьём …

Да мы и не пьём …

Да мы и не пьём. Это мой Большой друг решил провести антиалкогольную компанию.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
7 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
11 лет назад

“Chur”:Да мы и не пьём. Это мой Большой друг решил провести антиалкогольную компанию. Хочу поделиться своим наблюдением. Хотя, конечно, оффтоп. Удивительная вещь. С тех пор как я уволился из офиса и начал заниматься своим делом, с моим организмом происходят разительные перемены. С одной стороны я перестал уставать от занятий за компьютером. С другой стороны – стал спать по 4-5 часов в сутки и отлично высыпаться при этом. Окружающие и домашние меня не понимают – как можно спать 4 часа в сутки??? Я и сам этого пока не могу толком объяснить. И самое главное, почему я начал это сообщение писать тут… Дальше »

sim65sim
11 лет назад

“Chur”:Да мы и не пьём. Это мой Большой друг решил провести антиалкогольную компанию. И самое главное, почему я начал это сообщение писать тут – я больше не пью спиртного. Не сказать, что раньше я им злоупотреблял, просто была “добрая” традиция в пятницу выпить по 0,5..0,75 пива с супругой, ну и хорошенько приложиться пивасиком или винцом на торжествах. Сейчас же в обычные дни даже не возникает желания пить пиво (хотя работая дома, казалось бы, соблазн куда больше), а если приходится выпить бокал вина на торжествах, то ощущение, мягко говоря, не из приятных. Скорее хочется протрезветь, т.к. ощущение плохо соображающей головы сильно… Дальше »