Мои почеркушки

Мои почеркушки

Рисунки карандашом, маркером, гелевой ручкой. Дотворк, портреты и все остальное что родилось в правом полушарии.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
18 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
VAM
VAM
10 лет назад

Джим Моррисон – айс!!! :clap: :clap: :clap:

Epsilon
10 лет назад

По-моему, очень необычно! :)

gennadii17
10 лет назад

Отрадно то,что Вячеслав Владимирович “вступая в ряды sim-portal.ru” указывает Ф.И.О., так сказать без “защитного панциря”,возможно для маленького городка это и мужество……мда….., ещё более отрадно,что человек занимается любимым занятием,и по моему весьма успешно. Давно терзает вопрос упорядочить посты на сайте по тематике,хотя бы более-менее, и скоре всего это зависит от нас же самих,при публикации.Думаю данное творчество можно бы разместить например, клацнув на “Форум”, затем”Творчество и креатив”,где и открыв тему “Дотворк ” разместить данный пост. Думаю туда же можно соотнести фото и описание своего творчества пользователя Andry. Конечно всё это по желанию,но так я думаю и порядка на сайте поболее и количество… Дальше »

Epsilon
10 лет назад

“gennadii17”:Отрадно то,что Вячеслав Владимирович “вступая в ряды sim-portal.ru” указывает Ф.И.О., так сказать без “защитного панциря”,возможно для маленького городка это и мужество……мда….., ещё более отрадно,что человек занимается любимым занятием,и по моему весьма успешно. Давно терзает вопрос упорядочить посты на сайте по тематике,хотя бы более-менее, и скоре всего это зависит от нас же самих,при публикации.Думаю данное творчество можно бы разместить например, клацнув на “Форум”, затем”Творчество и креатив”,где и открыв тему “Дотворк ” разместить данный пост. Думаю туда же можно соотнести фото и описание своего творчества пользователя Andry. Конечно всё это по желанию,но так я думаю и порядка на сайте поболее и количество… Дальше »

Lapteva
10 лет назад

Смотрим,смотрим! Хорошо! :)

Epsilon
10 лет назад

Ребёнка наверное было достаточно сложно нарисовать…)

Epsilon
10 лет назад

Классный портрет…. очень эмоциональный :cool: