Политика.Суть

Политика.Суть

Решил открыть новый блог. Моё мнение о некоторых аспектах политики…
Хочу обсудить такой феномен как «Сапчаг». «Сапчаг» нынче действительно феномен, ни при одной развитой демократии, эта «баба» не имела бы и капли того что имеет, политик обязан быть чист, либо «на крайняк» раскаян. В нашем же случае жила была «простите общественная утка», и годами эта «дива» подводила , что мы гавно, пиарилась себе всласть, а теперь значит решила собрать «бонусы с папика». И вот мне последнее время активно впаривают, что де Ксюша Сапчаг ум, честь и совесть моей эпохи, они там в Кремельке совсем что ли нас в животные записали? То есть вы тенденцию улавливаете? То есть на Руси нынче так, если во вчерашнюю «простите утку» вложить бабок, то она с лёгкостью превращается в оплот «дерьмократии», они там что реально нас всех за дураков держат?

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
4 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
11 лет назад

“Штурман”:Решил открыть новый блог. Моё мнение о некоторых аспектах политики… Хочу обсудить такой феномен как «Сапчаг». «Сапчаг» нынче действительно феномен, ни при одной развитой демократии, эта «баба» не имела бы и капли того что имеет, политик обязан быть чист, либо «на крайняк» раскаян. В нашем же случае жила была «простите общественная утка», и годами эта «дива» подводила , что мы гавно, пиарилась себе всласть, а теперь значит решила собрать «бонусы с папика». И вот мне последнее время активно впаривают, что де Ксюша Сапчаг ум, честь и совесть моей эпохи, они там в Кремельке совсем что ли нас в животные записали?… Дальше »

SmithS
SmithS
10 лет назад

Хомячков и правду пруд пруди,но если подумать то вот не плевать ли на собчак ? Где она и где мы,у нас и своих уродов куча нах.. ещё из-за этой суки нервничать ? Просто надо забить на всю политику ибо ничего народ не решает уже давно и стаду собственно не надо ничего решать,а подобный кухонный,инет патриотизм мол мы люди а они уроды и продажные лицемерные твари ничего не изменит ибо стадо лишено право голоса ИМХО уже на всегда.

SmithS
SmithS
10 лет назад

Зачёт в тему матрицы :cool: . Однако систему могут сформировать только те у кого власть и деньги, так как это очень дорого и сложно.Следовательно сильные мира сего так и будут разводить народ так как им надо,да и разводить в принципе уже некого так как никому ничего нах.. не надо.