УКРАИНА…

УКРАИНА…

«Хохлы уроды, сало-сосало», Да хрен вам! Хрен тем, кто пытается заставить меня посраться с братьями славянами! Бендергеи, вот вам мой ответ: Дворко, Павличук, Рязанко, Степаненко, Поломарчук, Ярошко, Бондаренко, Газбенко, Заико, Литвиненко, ГекиЧук, простите кого забыл, братья мои, даже не друзья а братья! А вы, недобитышы сосите сало!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Chur
10 лет назад

Сейчас жена звонила брату в Александрию (Кировоградская область Украины). Там вчера молодёжь, в основном пятнадцатилетние подростки, свалила два памятника В.И. Ленину. Антирусская бендеровская смута продолжается и проникает в восточные районы Украины.

jon_silver
10 лет назад

“Штурман”:
Вячеслав, думаю всё же, что это аполитичное хулиганьё которым только волю дай, ровно такие же разнесли наш снежный городок, а вот когда придёт пора Родину выбирать(Вiльна Уркаiна или Вольная Украина), тогда многим из них придётся подумать.

Во время заварухи именно это хулиганье является основной силой.

Chur
10 лет назад

Вячеслав, думаю всё же, что это аполитичное хулиганьё которым только волю дай, ровно такие же разнесли наш снежный городок, а вот когда придёт пора Родину выбирать(Вiльна Уркаiна или Вольная Украина), тогда многим из них придётся подумать.

Дело в том, что у них в силу возраста только гормоны играют, а голова работает очень слабо. Поэтому заинтересованные лица во всех заварушках делают ставку именно на такую молодёжь.