Музыкально-инструментальный патефончик

Музыкально-инструментальный патефончик

Дорогие друзья! Сегодня я откываю тему,в которой постараюсь выкладывать”чисто” инструментальные композиции.Направлений в мире музыки-великое множество, и я не могу сказать, что я поклонник того, или иного жанра.Скажу проще:”Мне нравится то……что мне нравится”.И если хотя бы одному из форумчан, будет нравится то,что я выкладываю-значит в принципе, я иду в правильном направлении.Американская группа The Ventures – год образования 1958,направление-инструментальный рок,сёрф-рок.В СССР-известна композицией Vibrations-использовавшейся заставкой в телепрограмме”Международная панорама”.Сегодня мы послушаем композицию Wipe Out(в 2х видеороликах).1 вариант(более позднее исполнение),2 вариант(раннее исполнение).Не могу не высказать личные впечатления.В первом(позднем) варианте нравится игра ударных инструментов,тем более, что это происходит в тандеме,во втором(раннем) варианте,хотя и запись оставляет желать лучшего,но если прислушаться, особенно во второй части композиции, “выделывание кренделей” на гитарах,просто изумительно.Но это опять таки-чисто моё мнение.Итак слушаем позднее исполнение
слушаем ранний вариант ………..
0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
80 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
12 лет назад

Гена, спасибо за “Спейс”, только исправь на “Space”…. Дидьё Маруани- это была фантастика в те годы…