Отгадай название города………..по фото

Отгадай название города………..по фото

Дорогие друзья! Сегодня я открываю новую тему:”Отгадай название города………..по фото”.Ваши варианты.Для начала поотгадываем города в Челябинской области.Ну что? Поехали?………….Город…..?(Челябинская область).Город № 1.Фото № 1

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
122 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Jan4ik
13 лет назад

“gennadii17”:
Дорогие друзья! Сегодня я открываю новую тему:”Отгадай название города………..по фото”.Ваши варианты.Для начала поотгадываем города в Челябинской области.Ну что? Поехали?………….Город…..?(Челябинская область).

Min’jar 4to li???

Sta$yan_KZ
13 лет назад

Первое фото похоже на Златоуст или, возможно, Юрюзань. А на втором фото вроде Троицк. :unsure:

Sta$yan_KZ
13 лет назад

ну, судя по дополнительным картинкам, второй город если и не Троицк, то где-то в тех местах (восточная часть области). Из вариантов – Еманжелинск, Южноуральск, Магнитогорск. А первый город – в западной части области. Если Юрюзань и Златоуст отпали, то новые версии – Сатка, Аша, Усть-Катав. И давайте новые фото-подсказки, т. к. пока на каждое фото много чего похоже :jump:

Sta$yan_KZ
13 лет назад

Да, действительно, в Кусе я никогда не был, поэтому исходил из особенностей окружающей природы. На всех фото первого города видно, что это горно-заводской район. Особенно похоже на Златоуст и Юрюзань, как я предположил в самом начале. Куса и находится недалеко от Златоуста. Первый город – Куса. Не угадывал, на самих фото подсказка.

Lapteva
13 лет назад

А какое производство в г. Куса? :)

VAM
VAM
13 лет назад

“Lapteva”:
А какое производство в г. Куса? :)

Подробнее здесь

Sta$yan_KZ
13 лет назад

Второй город, наверное, Нязепетровск? Был там один раз. Все, что запомнил, это церковь. Вроде она похожа на ту, что на одном из фото.

Lapteva
13 лет назад

Смотрела албом г. Куса,очень зеленый городок.

Epsilon
13 лет назад

На первой фотке “дизайн” домиков какой-то немецкий. Уж не Кёнигсберг ли ? )

Sta$yan_KZ
13 лет назад

Да нет, Геннадий, Епсилон не нарушал правила игры. Надеюсь, пока мы тут “играли в города”, Калининградскую область Россия никому не сдала в аренду :-D Честно говоря, я тоже склонялся на вариант Калининград (Кенигсберг), но раз это не то (иначе Вы бы поняли Алексея), то предположу, что третий город – Томск

Jan4ik
13 лет назад

Город №5.Фото №2 Катав-Ивановск :clap:

Jan4ik
13 лет назад

spasibo…net esche ne spljy, y nas tol’ko 22.00…..

Epsilon
13 лет назад

Город №4 это Омск. Я помню этот мост и церковь рядом с ним. Сейчас её отремонтировали и она просто сияет.

Хотя, я был там в 2005 году…. и есть вероятность, что имеется ещё один такой похожий мост и церковь где-то в другом городе :)

Jan4ik
13 лет назад

“gennadii17”:
Необычное задание.Церковь Дионисия Ареопагита.Село………….(Ашинский район).

Муратовка

Jan4ik
13 лет назад

dawajte esche foto ))))

Lapteva
13 лет назад

Мне очень приятно было видеть город Омск,всё-таки я живу в нём уже 41 год. Работала,закончила институт,вышла замуж,вырастила двоих детей. Но 23 года я каждое лето ездила в мой родной Сим и стараюсь ездить сейчас ,но получается всё реже и реже. Так вот ,на фото №2 города№4(Омск) мы видим здание администрации Омской области. Если посмотреть вправо в дали находится район в котором я живу. На фото №3 города №4 мы видим мост через реку Омь. От названия этой реки и назван г.Омск. Левее на 300м Омь впадает в реку Иртыш. Это место замечательно тем,что здесь высадился на берег Иртыша отряд русских… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

№6 – Новороссийск ?

Жека
13 лет назад

Город на Фото №7 – СУРГУТ! :-D

Жека
13 лет назад

А я был в Сургуте один единственный раз в 2007 году, когда проживал в г.Лангепас. Тогда мы приехали командой на соревнования по лыжным гонкам