О вреде алкоголя

О вреде алкоголя

Тут появится тема про вред алкоголя здоровью.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
16 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
VAM
VAM
14 лет назад

В России ввели минимальную цену на водку
С 1 января 2010 года цена водки в России не может быть меньше 89 рублей за 0,5 литра.
Читаем тут

Chur
14 лет назад

“VAM”:В России ввели минимальную цену на водку С 1 января 2010 года цена водки в России не может быть меньше 89 рублей за 0,5 литра. Читаем тут “С 1 января 2010 года цена водки в России не может быть меньше 89 рублей за 0,5 литра. Приказ Росалкогольрегулирования о введении минимальной цены на водку опубликован 16 октября в “Российской газете”. Предполагается, что введение минимальной цены на водку позволит вытеснить с российского рынка нелегальную водку, которая стоит от 40 до 60 рублей”. Когда задашь себе вопрос – Как эта мера вытеснит нелегальную водку? – очень быстро приходишь у выводу, – Ничего она… Дальше »

VAM
VAM
14 лет назад

Каждый год в России от алкоголя умирает целый город: – 2004 год – 60.000 чел – 2005 – 104.000 чел – 2006 – 90.000 чел – 2007 – 75.000 чел – 2008 – 90.000 чел Это не только наша проблема – во всем Европейском Союзе алкоголь убивает 115тыс – 195 тыс человек . Вот в России населения в 4-е раза меньше, чем в полумиллиардном ЕС … и с каждым годом нас остается меньше. Потребления алкоголя в России непрерывно растет с начало 90- х, и сейчас в год мы выпиваем 18 литров на одного человека. При чем 72,3% – это крепкие… Дальше »

Chur
14 лет назад

“”Коммерсант” отмечает, что одобренный документ вышел “общим и рамочным”. В основном он содержит пункты о кампаниях по пропаганде борьбы со злоупотреблением алкоголем, предусматривает введение ограничений на продажу алкоголя по месту и времени, а также запрет на скрытую рекламу спиртных напитков и предложение ограничить проведение винных и пивных фестивалей”.

Ничего не получится. Нужны более решительные и действенные меры. Отдалённый срок (2020 год) никого из ныне правящих не напрягает. Чистая пропаганда и крышевание алкогольного бизнеса.

Chur
14 лет назад

А что… хорошая мера. И другие меры у них неплохие. К сожалению, у нас пока только планы и благие намерения.

Chur
14 лет назад

Представители, каких профессий больше всего пьют в России Опрос компании HeadHunter показал, что две трети россиян регулярно пьют на работе. В опросе участвовали 7900 человек со всей России. Строго по праздникам пьют в офисе 52% респондентов, а без повода употребляют алкоголь на работе 19% опрошенных. 17% мужчин пьют на работе чаще одного раза в неделю. При этом самые «пьющие» профессии — это системные администраторы, менеджеры по продажам и закупкам, а также сотрудники административно-хозяйственного отдела. Чаще всего пьют на работе в Москве, Ростове-на-Дону и Самаре, а реже всего — в Татарстане, Екатеринбурге и Подмосковье. Читаем здесь И кого они опрашивают? На… Дальше »

Chur
14 лет назад

Похмелье бывает только у 2% населения Существующее в России понятие «похмелье утром после застолья» является мифом, заявил главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн на пресс-конференции в центральном офисе Интерфакса в пятницу. Читаем тут “В преддверии новогодних праздников Брюн рекомендует утром после застолья ни в коем случае не употреблять алкоголь, а принимать кислые напитки, такие как морсы, слабый чай с лимоном, кефир. Также главный нарколог рекомендует для снятия интоксикации употреблять в пищу крепкие бульоны, которые содержат низкомолекулярные белки. — Они тянут на себя различные шлаки, — сказал он. По словам Брюна, после бурного застолья также помогает хороший капустный рассол”. Главного нарколога… Дальше »

Epsilon
14 лет назад

“У страны, в которой люди бездумно потребляют всё подряд, что им впаривают, – нет будущего.” Я бы так сформировал мысль…

gennadii17
13 лет назад

Фото в полный рост.Этот снимок я сделал в одном из центральных районов Сургута.Как Вы думаете возможно ли такое размещение баннера в другой стране,ну скажем в Швеции?…..думаю врядли.А у нас всё можно,а зачем рожать крепкую и здоровую нацию,гуляй,веселись Или вот ещё снимочек,это уже у нас в посёлке. Я бы попросил заметить,в подарок не пакет, скажем того же стирального порошка или же три бутылки минеральной воды,а “пузырь””червивки”.Вот такая вот политика,понимашш………….